Анатолий

Протеины в 15 лет опасно? Пить протеины в 15 лет и качаться в спортзале через сутки. Укажите норму

Виктория

Какая норма? Мы тебя знаем? Может ты задохлик или карапуз?

Los Merengues

Настоящий протеин - это белок.
Как белок может быть опасным? )
Ешь, пока не насытишься) Можешь до и после занятий. Да хоть когда.

Владимир Воробьев

сало-сила-----спорт--могила

Иван Дяченко

а также жиры и углеводы. питайся биоэнегрией браслета.

Татьяна Жукова

нет, нормально. Это обычный белочку
С нагрузками только не перегибай

Шамаханская Царица

важен не возрат а стаж занятий. протеин-белок ты принимал вместе с детским питанием в грудном возрасте тогда нкадо было задумыватся! опасны только большие дозы и их продолжительное употребление

Юл
Юля

действительно опасно. от поднятия тяжестей у детей развивается грыжа пищевода и чрезмерно сдавливаются межпозвонковые диски (кароче будет болеть спина) от питания может развиться острое воспаление поджелудочной железы или хронический понос.

Людмила Туркина

лишний белок попросту не усваивается и выводится через соответствующий канал 🙂

Иван Волокитин

Протеин ты итак каждый день потребляешь. А через сколько качаться - тут от многого зависит - от нагрузки на работе-учебе, от физ. формы, нагрузки за тренировку и т. п. . -попробуй три раза в неделю с нагрузкой в половину от максимума, и потихоньку повышай. Главное, чтоб усталость не накапливалась, а то перетрен словишь.