Ви
Виталий

Продадут ли мне в 15 лет протеин?

На
Наталья

впаривание и развод лохов в современном обществе называеться бизнес.
протеин в красивой банке - это порошкообразная обычная еда с завышеным содержанием белка. как же продать дороже яйца если вокруг их все продают ?
легко. надо их высушить и упоковать в фирменую упаковку и написать "супер пупер-ультра"

детям не запрещено покупать более вредные продукты ввиде конфет, жевачек, батончиков итд.

Ru
Ruslan

Бляяяяяять Дракон сгори в аду пожалуйста (((
продадут тебе все )))

ОК
Ольга Коновалова

А накачаться самому лень?

Татьяна Коростелева

Протеин- это "детское питание", но для людей занимающихся спортом и принимать его можно всегда без вреда для здоровья. А идиотов, которые дают советы, но понятия не имеют о чем говорят, лучше не слушать.

София Скляр

Вообще - да, продадут. Я ещё в 5 лет, до школы, сам ходил в магазин и покупал яйца, молоко, творог, к примеру. В 8 лет я уже самостоятельно ходил за "коробочной едой" в виде порошка - тоже продавали. Нет, не голый белок - детское питание для народившегося брательника. Чего ж не продать? Еда - она и есть еда.

Хотя вот мой любимый продавец спортивного питания не продаёт прот тем, кто ест менее 5 раз в день обычной хавки из гастронома. По принципиальным соображениям.

Александр Лазарев

в России продают все и всем.

Abdishukur Batyrov

продают, к сожалению, даже героин.

Санек Соколов

занимайся спортом может подарят

Ка
Катик

Нет, только со спровкой из ГНК.

Stasevich Parketisto

Протеин- это "детское питание", но для людей занимающихся спортом и принимать его можно всегда без вреда для здоровья. Конечно продадут