Марина Яцентюк

Что будет если начать качаться принимать протеин в 13 лет?

Ви
Виталя

яйца на подбородке окажутся)

Кирилл

качели во дворе сломаются !
вот дать бы тебе по соплям.. . за то что воротишь нос от мамкиной еды.. .
бабушка старается готовит, а ты поцак нос воротишь.

протеин нужен когда совсем прёт после 20-23 лет...

Кр
Кристина

тратить мамины деньги?
попроси что бы она покупала побольше яиц, молока, творога, курицу. и кушай на здоровье!
протеин пока не бери.
зачем?
это просто еда (белок) в концентрированном виде.

Анна

Протеин хорош и полезен всегда, но не вижу смысла до 20 лет о нем вообще думать.

Начинаешь рано - молодец. Забей пока на прот и прочие добавки и гейнеры. Хорошая пища и витаминки - твои друзья: )

В протеине просто смысла нет, пустая трата денег.

И как писал выше Антон, кушай мамкину еду: ) тебе ее для роста еще лет на 5 хватит) а то и более)