Оксана @@@@@

Как принимать протеин, гейнер и углеводы?

у меня есть протеин, гейнер и углеводы
как и когда их принимать (в тренировочные дни и в нетренировочные)

Алексей

Что за "углеводы"? Мальтодекстрин?

Ан
Анна

в промежутках между 6разовым питанием, а углеводы вместе. протеин после трени в течении получаса. для начала. гейнер через два часа после приема пищи. ох и заплывеш ты с такого набора

Дмитрий

Мальтодекстрин и гейнер, утром сразу после пробуждения, перед и после тренировки. В остальное время пойдет в жир.
Только я так и не понял, если у тебя есть прот и мальта, зачем тебе еще гейнер?