Ксю

Занимаюсь в зале 1.5 года вес 63 рост 170 хочу нарастить мышцы от протеина, какой протеин посоветуете???

Людмила Базлина

Olimp BCAA Mega Caps 300 капсул
AMINO 5600 - 1000 таблеток
Anabolic AMINO® 5500 mega caps - 400 капсул (банка)
+ обезжиренный творог на ночь, куриные грудки, белки яиц, рыба и нежирная говядина.

А для Маша-Славик Сердюк: как можно день качаться а на следующий сушиться? Знаний - ноль!

Алексей Шаталов

Мышцы от протеина не наращиваются, они растут от физических нагрузок и рационального питания при нормальном отдыхе.

Людмила Симакова

Яйца вот лучший и долговременный источник белка!)) ) и протеин вам не поможет, он просто строитель физ нагрузок

Ми
Михаил

От протеина, угу. Химичить начинаешь? Думаешь схаваешь протик и попрет?
Прот это просто белок, очищенный и концентрированный. Это не чудо таблетка и от нее не попрет.
Мышцы растут после тренировки, на треньке ты рвешь мышечные волокна, после же (во время отдыха) они заживают и утолщаються. отсюда рост объема, силы, выносливости. Процесс схож с переломом кости (сростание и утолщение, повышенная прочность в месте перелома)
Так что запомни, что прот это просто добавка, и из него ты можешь получить максимум 50% от суточной номры потребления белка, но тебе надо при этом есть много творога обезжиренного, белого мяса, яиц, бананов, и молочки. И в зале вкачивать до убоя. Иначе ты просто будешь впустую переводить деньги. Не порвешь мышечные волокна на тренировке - нечему будет заживать и расти. А как известно ненужный организму избыток белка выходит через задницу... здорово банку прота за 2к у унитаз перевести

Александр Агапов

Тааа, гиблое дело. Если вы занимаетесь 1,5 года, то должны знать элементарные вещи, а особенно такое, как питание во время занятий. Вам необходимо употреблять в пищу большое кол-во белка, протеин вам только голову забьет добавками, потом с него перейдете на что-нибудь посложнее, например энергетики и т п. Если качаетесь, то качайтесь правильно!
Для себя в инете, нашла статьи на тему питания во время сушки, очень довольна. Сейчас только сушка и ничего более, а раньше: день сушилась, день качалась. Но я вам честно скажу, если не соблюдать "диету", то ваши усилия будут в очень медленном темпе вам возвращаться. Удачи!

Аннет Алексеева

При таких познаниях и "результатах" за 1.5 года ты их и на метане не нарастишь.

Мария Коростелёва

забудь про протеин покашто, ты ещо не достих того пика при котором мышцы уже растут с мелепиздрической скоростью.. .
минимум через 3 года давай начинай...

Алена Зиброва

протеин массу не растит. . бери гейнер и работай о схеме 5*5 с макс. весом.. будет тебе сила, а масса уже сама наберется