Дамир Миникаев

Вес 63 кг рост 180см могу ли я купить протеин и заниматься на турнике и брусьях с утяжелетелем? ничего плохого?

Оксана Бучнева

Тушку в 63кг можно прокормить и без дополняшек. До 75кг можешь смело забивать на покупку коробочной еды.

Евгений Симбирцев

ага, особенно ноги попрут 😃

Анна Чупринова

при таком весе надо упор на углеводы делать. гейнер тебе больше подойдет, чем чистый протеин.

Николай

оторвете плечевые суставы, тем все и кончитЦА) протеин вам никак не поможет. если уж так хочется, попейте умеренно бсаа.

Татьяна

Если молодой достаточно питания простого с повышенным содержанием белка грудки рыба креветки. Если нет возможности материальной и не нравится много жрать Детское питание Малыш в самый раз две столовые ложки на стакан теплой воды три раза в день

Linar

мне будет 19 лет в декабре у меня пол года назад был рост 178 вес 54 и за пол года стал щас уже рост 179 вес 67-68) могу скинуть программу в агенте ) если надо)

Юрий Бабкин

Первый ответ убил!
Можеш-согласен 100%!
Не пойму зачем задавать такие вопросы.. .
А главное все хотят сразу протеин жрать, а то и стероиды колоть... ужас одним словом.
П. С, простите не удержался...

Ксения Ткач

Да, только эффект если и будет очень слабый, т. к. упражнений недостаточно, нужна штанга, блины, гантели, тренажёры.

Михаил Князьков

нет смысла! протеин добавка для роста мышечной массы когда расходуеш от 4000 килокалорий!