Алла Вторушина

Люди а я вот тұт задумалась , а существует, на самом деле, дед мороз, снегурочка, Санта Клаус вообще видели вы настоящего деда мороза, Санта Клауса летящего в небе в упряжке оленей , снегурочку, или это всё сказочные, вымошлиные герои сказок

Ответы
Алекс Венцель

Всё это вымышленные персонажи придуманные людьми для того чтобы скрасить серость бытия...

Майя Петрова

конечно сказочные. обычно в 7 лет дети уже это понимают... Что-то Вы в детстве задержались...

Галина Мамаева

Сказка, разумеется, наивная, надежда на лучшее))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А Вы всё ещё верите в Деда Мороза? 😄