И всё ж задам этот вопрос. Кто из Оренбурга?

Ответы
Мария Калинина

Я НЕ из Оренбурга, но в детстве жила одно время в пригороде, в посёлке Степном. Скажите, в Оренбурге по-прежнему много частных деревянных домов?

в середке ещё есть сектора, целые районы так и остались, а вот с центра выковыривают, степной застраивают многоэтажками, до шоссе подобрались. а так есть исторические домики

Мария Калинина

Ясно. Удачи вам, привет Оренбургу 🌹

Сергій

Платок, оренбургский, пуховый

Санбай Манибай

Наш сосед! Мы казахстанцы!

чудесно