Дарья

как помириться с ним, если он говорит что мненя не достоин и что оне не нужен мне, хотя я знаю что я ему не безразлична

Ева Матиева

он говорит тебе правду ...не достоин он тебя!
наполняй свою единственную жизнь приятными событиями))) )
удачи!

Галина Унанян

Скорее всего просто он пытается с вами ростаться но не знает как это сделать.

Надежда Волкова

Бредятина какая-то )

Мария Грибенко

Девушка. . Милая. . Как бы это не звучало прискорбюно, но вы выдаете желаемое за действительное. . Вы ему безразличны. . И он пытается таким образом с вами расстаться. . Но видя ваше отношение к нему, не хочет вас сильно травмироваить..

Екатерина Яковлева

Никак, он ищет повод уйти так, чтоб остаться невиноватым, а благородным.

Олег Иванов

если он просто это говорит то просто хочет уйти)
а если он правда так думает то он тряпка) нах такой нужен

Елена Иванова

Нужно разобраться искренне ли он так считает или это сарказм. В первом случае - убеждайте его что он нужен вам, а не мифический идеальный.

Ок
Оксана

Часто, когда мужчина говорит "я тебя недостоин" - это означает, что по его мнению он достоин лучшего. Маленькая мужская хитрость. "Природа - не дура, а Бог - не калека. " Поэтому примите ситуацию и все будет так как должно быть.