Anna Emelianova

Случается же в жизни, того что не хотите...? все хорошо было, а теперь она говорит, что 2 полоски.. . а мне оно не надо.

Анастасия Чиркова

Надо- не надо... поздняк метацца..

Анна Можаева

а с ногой разобрался? уже отпустило?

ОК
Ольга Король

Для баланса так должно быть: чего хотим и чего не хотим)))

Аня Смогоржевская

и что ты ноешь тут?

Св
Светлана

Так тебе и надо =Р
Поздно думать. Женись ии проклинай свою судьбу до конца жизни. Сам виноват. Не ной как тряпка.

Оксана Фокина

Раз на это мозгов хватило, то пусть хватит и на правильное решение. Будь мужиком! Не ссы! Поддержи девушку, не упади в ее глазах.

Павел Старченко

2 полоски-это счастье!

Ekaterina Vinokurova

так надо было думать нужным местом)) )
Если тебе детей не надо - надо было себя от этого обезопасить))

Саидмузаффар Шарипов

и че? а кто виноват? она что ли. 2 полоски... подумаешь ему не надо. ещё бы... надо думать!

Евгений Топунов

тыкаться надо было в гандомчике, а теперь пожинал плоды...