Наталья Дацюк

Вы любите бани? случай из жизни

Как-то раз один мужчина мне рассказывал, что он около недели не мылся, и вдруг ему как приспичило! Пошёл он в два часа ночи в баню. Идёт, а на небе красиво.. . Луна, звёзды.. . Так вот, пришёл в баню, парится, а в бане света нет, поэтому там стоят свечи. И вот парится он, а свечи как разом все задуло. И был слышен свист ветра. Жутко.. . Стук в дверь.. . Голос женщины спрашивает, что, мол, за солью пришла. "За какой, нафиг, солью?! " - подумал он. А в бане над дверью была щель и видно было, кто приходил. Он посмотрел и увидел что-то.. . описать сложно.. . Рост метра два, рога, копыта, нечеловеческий оскал. Мужик с жизнью попрощался уже. Как смотрит в дверь, а оно как заорёт В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НЕ УЙДЁШЬ, и убегает. Мужик стал седым в тридцать два года.. . Больше в баню ни ногой..

Яков

А про гроб на колесиках расскажешь?

Ангелина Шведчикова

Знаете, если в два часа ночи приспичивает в баню, это клиника. А в таком состоянии мало ли что привидится.. . Мужик пить-то, надеюсь, тоже перестал? Дело-то не в бане, сами понимаете...

Шахло Хайдарова

Фамилия мужчины не Гоголь случайно? Прям как у него в ""Вечера на хуторе близ Диканьки". Неделю не мылся, а в 2 часа ночи ну никак без бани?? ? Белуха в гости пришла....

Юлия Масленкова

как интересно! а это не могла быть белая горячка?

Владислав Сапрончев

История из этой серии!) )
В общем, решил мужик в общественную баню сходить, оделся, вышел, уже до бани дошел, видит - стоит мужик, анашой торгует.. . Подходит значит к нему наш мужик и спрашивает:
- По чем анаша-то?
- 30 баксов.. .
- Да ты чо, мужик, офигел чтоль, кудаж такие цены?? ?
- А ты попробуй - приход офигенный, сто пудов даю.. .
Ну купил наш мужи анаши, в баню заходит, решил курнуть перед жаром.. . Курнул-нифига.. . Попарился, решил опять курнуть.. . Курнул-опять нифига.. . Ну, думает, ща выйду, того мужика вздрючу за такую феню. Выходит он, смотрит, тот торгаш как его увидел, сразу в машину сел и уезжает. Ну наш мужик не долго думая ловит таксишку и начинает гнаться за мужиком.. . Гонит, гонит, а догнать никак не может, а тут как назло покакать приспичило. Ну он выбегает из машины, смотрит-а присесть-то и некуда, он мечется, мечется, уже замучился совсем, присел где-то в уголке и пыжится, значит.. . Вдруг слышит голос сверху откуда-то:
- Мужииик!
- Да отстань!
- Муужииик!
- Да отстань ты, не видишь, я сру !!!
Вдруг та-а-кой пинок по жопе:
- Ну ты, хорошь в бане-то срать!! !

Александра Черникова

я не люблю, лучше душ

ОК
Ольга Кирьянова

Гоголь, молодец.

Alexandr Biryukov

Мда.. . Приспичило в баню и сразу пошел, говорите? Когда мы в баню собираемся, часа три топим сначала.. . А у него, видно, по щучьему велению сама растопилась...)))

ОК
Оксана Ковригина

люблю баню, но не хожу, жару не переношу.