Валентин Понимающий

Вы любите баню???

И как часто туда ходите???

Татьяна Очищалкина

Весьма уважаю . Живу рядом с баней, можно считать повезло в этой жизни .
Там сауна, можно очень хорошо пропотеть . И всё это за 60 рублей за 1,5 часа.

Аленка Ефимова

Любите ли Вы баню так, как люблю её я? После тяжелого дня, в баньку, под веник. Затем ведро ледяной воды и в койку... О, ни чего лучше в мире быть не может. Сон такой, что даже младенцы позавидуют.

Дарья Старжинская

Ненавижу баню, баню придумали фашисты.

Светлана Мосина

Была в бане один разок в жизни, чуть не умерла там...

Сергей Родин

Очень уважаю. Чаще, чем раз в неделю не получается.

Валерий Шальнов

Вы еще спросите про шашлыки и застолье после бани. 1 раз в неделю - норма. Париться правильно научитесь - с контрастом, медовым массажем, глиняной маской, с маслами и травками - дело пойдет. Баня лечит- факт. Вы же Докторов любите.
Баня лучший ДОКТОР.

Сергей Краснухин

люблю, раз в неделю топлю и парюсь..

Вася Жабкин

конечно же люблю, своя баня есть, хожу периодически

Ольга Легачёва

Нет, ненавижу. Жарко, душно. Мне в ней плохо становится, я жару не переношу

К Е

вообще не люблю, предпочитаю валяться в ванне по 2-3 часа с книжкой.

Женечка Павлова

Да но ахуенно когда бежишь к бассику

Филиппов Вадим

Очень люблю. К сожалению не часто, в основном когда случай подвернется.