Эльшан Салимов

Баня. Чем полезно баня на кожу лица( распаривание)?

Алёнка Солнцева

Она вредна обезвоживанием, когда организму и так не хватает жидкости - чистой воды для очищения внутриклеточной жидкости от отходов жизнедеятельности и питания. Если замените баню - ванной для лица, то получите неизмеримо больше, чем все дорогостоящие кремы-мази с масками вместе взятыми. Окунаетесь в горячую воду до 43 градусов с головой, держа в зубах загубник трубки аквалангиста. От 15 до 30 минут под водой - это шаг к красоте, здоровью и долголетию !

Иван Петухов

Не будет морщинок!)

Ирина Чиглий

улучшается кровообращение, открываются поры, выходит всякая гадость, типа черных точек и т. п.