Aizada Darieva

Скажите баня полезная для здоровья?

??? вы любите сами ее. и для чего именно она полезная??

Сергей Сорокин

Баня парит, баня правит ( русская поговорка ) Сейчас хожу только с лечебной целью - поправить опорно - двигательный аппарат.

Рустам

в меру полезна если нет заболеваний

Марина Череватая

Дружище, польза бани доказана давно. Полезна она именно тем, что помогает очистить поры, выдавить изнутри всю грязь. Чёрные точки, угри, жировики... Всё это выходит после хорошей баньки, а если вы после этого зимой оботретесь снегом, то есть создадите контрас (Холодное\горячие) то тем самым начнёте закалять иммунитет. Но 1 раза проведённой в бани мало для укрепления иммунитета.
А что касается кожи, то если нормально пропарить организм, вам утром будет даже встать с кровати легче, все поры чистые и организм дышит, насыщается кислородом, а это очень важно для работы всех органов!

Анна Авдеева

Мытьё вообще полезно! Желаю Здравствовать! Благости!

Лиза Лиясова

для меня нет. я там в детстве 1 раз угорела и в обморок упала прямо лбом об деревянный пол. Потом еле отошла.

Дима Павлов

Умеренное пользование баней полезно. Возможно даже жара бани может ковидус-19 образумить. Только у меня есть душевая, дармовая, поэтому в баню я хожу редко

Аленка Леонтьева

да но не для всех болезней