Лена

Любите ли Вы Русскую баню ?

Татьяна Багира

http://go.mail.ru/search?fr=main&q=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2+-+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F&us=21&usln=1&usstr=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%D0%B5%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F&hasnavig=0&usmus=1&rch=l

Обойди весь белый свет,
Лучше русской бани нет,
Вылечит, развеселит,
Долголетие дарит!

Что бы унынью не сдаваться,
Нужно баней увлекаться,
А на пару - тут без слов,
Два в одном - к бане любовь!

Вероника

да, как бальзам на душу

Дарья

если баня- в россии.. а если- в америке-то какая?

Дмитрий

Люблю, разумеется. С детства.

Андрей Постников

а потом в бассейн...

Ди
Дима

светлое пятно в серости будней...

Мария Шабанова

Нет. душно, жарко.. эти тазики.. в предбаннике пока одеваешься заново употеешь. ффууу... да и гипертоник я, нельзя мне баню.

Иринка

Люблю, но не хожу, лень время терять. И мрут что то рано все эти любители бань.

Игорь

Люблю, но ни разу в ней не был.

Говорят, самая лучшая это американская баня.

Геннадий Савченков

Ненавижу, была раза три - не понимаю я этого. В парилке выдерживала минуту, как может быть это приятно, когда от жары сразу плохо? Хоть и родилась на юге - жару не переношу ни в каком виде, лето для меня это ад!