Sergey Kim

У вас в жизни случались черные полосы? Вы их легко преодолевали?

Олег Слуцкий

да! нужно ко всему относиться с оптимизмом. и все будет хорошо!!

Игорь

Раньше старалась преодолевать.... Теперь ПЕРЕЖИДАЮ....)))) Результат одинаковый....))))))))))

Ольга Войтова

смотря какие полосы. несколько лет назад была такая полоса, из которой я вылезала 3 года, но ничего вылезла. помогли родители и сестра, как ни странно. а подруги как то мимо все оказались. ( научилась жить с тем что имею. пытаюсь находить в том что имею положительные стороны. вот начала путешествовать. ))

Олеся Плахута

Конечно, случались. Не легко, конечно, приходилось ( как результат- ранняя седина) , но Я по жизни оптимистка.

Жанна Водяницкая

конечно случались))) ) а преодолевала их по разному)))) ) не всегда весело и легко))))))

Марина Денисёнок

Жизнь как зебра, в конце полная Ж....

Света Субботина

Вся жизнь из черных и белых. Конечно, преодолеваем, иначе, зачем жить. Трудно ли или легко-вопрос относительный. Главное, чтобы было желание все преодолеть и вера в это. Конечно, трудно, порой руки опускались, но есть дети, для которых надо жить и все преодолеть.

Pr
Prombitservisnn

под девизом: Всё пройдёт, пройдёт и это!

Катюска Скапашка

такая была, что думала уже распрощаюсь с жизнью. Бог миловал.

Александр Жоламанов

Было время. когда черные полосы шли одна за одной. с небольшим интервалом. Разные мысли приходили в голову. Нелегко

Танюся Власова

было
ооооооооочень тяжело вылезла.... очень
смотрела мотивирующие фильмы, про инвалидов, как люди лишались многого и сравнивала с собой и это помогло.... я здоровая, руки ноги на месте, а сижу тут и ною... .
посмотрите фильмы
1. внутри себя я танцую
2. бабочка в скафандре
3. в погоне за счастьем
эти фильмы помогут вам вылезти из жопы... .
и еще каждый день говорите Богу спасибо, что у вас все есть.... иначе он вам покажет, что может быть еще хуже

Ан
Анютка

думала не выживу.. через 5 лет привыкла, через 6 черное стало серым, через 7 поняла, что глупо вела себя предыдущие 6 лет.. и если б не случилось тогда плохое, не было бы того хорошего, что есть сейчас...

Алексей Лыженко

Запросто, даже не думаю.

Сергей Черкасов

Случались. Преодолевались трудно и мучительно. Методом проб.

Ирина Нуйкина

случались очень часто. преодолевать было невозможно, пускала на самотек и проходило само

Ольга Емелькина

Неужели бывает у кого-то все и всегда гладко? На то она и жизнь...

Алишер Назаров

да уже 9 лет она длится. пока жива)