Сергей Омельчук

Такое только в кино бывает или у кого-то в жизни случалось+

Я вот тут подумала, что-то я ни знаю ни одного такого случая, чтобы мужики из-за бабы дрались или хотя бы друг с другом открыто конфликтовали? вот женщины из-за мужчины соперничали - это мне приходилось наблюдать. А вот наоборот - никогда. По-моему такое только в воображении сценаристов случается. Или вы знаете реальные случаи соперничества из-за женщины?

решила дополнить: речь идет о соперничестве из-за женщины, которая еще не является ни твоей женой, ни матерью твоего ребенка.

Дима

ДА ПОЛНО.. . И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ КАКОЙ-ТО...

Мария Синельник

бывало. Откровенно сказать.. . мне понравилось! Причем они реально оба были мне безразличны....

Юлия Троянова

Потому что настоящих мужчин нынче мало. Ну не до драки, конечно - есть и другие способы.
А женщин достойных и одиноких - много, еще и повыбирать можно.

Зура Камилова

Это не "Тихий Дон" вы вчера посмотрели 1 серию?
В жизни - не знаю. Раньше, может быть. Сейчас люди легче относятся к наличию другого человека. Все как-то относительно стало.

Оксана Гаврилюк

..не а..). . у меня было такое в жизни. . два раза.. . первый раз муж. . в жизни очень спокойный человек как то неадекватно отреагировал на моего друга.. . дрались так. . что я нож спрятала.. . потом мужа куртку зашивала.... а второй раз сын из-за меня избил знакомого моей дочери. . видите ли ему не понравилось наше общение.. . решил что мы флиртуем..). . ситуации не из приятных....

Анютка Скачкова

Бывает. . .Например, молодой самец со старым конфликтует или два молодых самца. А вот два старых, такого не встречала.

Ан
Анна

много таких случаев знаю. один такой случай уже чуть больше 10 лет длится. и всё конца и края нет. . .
а вот когда женщины соперничают/конфликтуют, таких случаев я пока не встречала вживую и лично.

Рыжая Ирония

хорошо еще когда открыто соперничают, в моем случае парни друг другу втихую пакостили (например, чем не пакость подставить своего конкурента на экзамене в институте или настроить против него других пацанов и девчонок)

Кс
Ксюха

Согласна с вами и я не видела

Алла Гордиенко

Из-за меня дрались подруга с другом, ну, то есть он нам нравился обеим, выбрал меня, у нее сорвало крышу. Но это было так давно, в бесшабашной молодости.

На
Наташка

парни из-за девушки дрались так, что чуть не поубивали друг друга. кровь летела с зубами в разные стороны. видела своими глазами

Игорь Мазурин

У меня было такое в жизни пару раз...

Екатерина Виноградова

Из-за меня пару раз драки были, в молодости

Евгений

Знаю, как один известный актер Сергей Горобченко девушку у олигарха увел. дрались потом в синяках ходили. Выясняли, чья она девушка!! ! Причем смешная ситуация была, девушка поехала с олигархом в Германию делать пластическую операцию, убирать жирок, и вдруг выяснилось, что она в залете. . Олигарх конечно же впал в шок, ибо его точно не было в Москве . И тут она призналась, потом долго просила у него прощения, в надежде, что он простит и будет воспитывать чужого ребенка, типа ошиблась, черт попутал, прости родной, в итоге растит мальчика с горобченко. Сынуля вылитый Горобченко. Вроде бы счастливы. Олигарх уехал жить в Испанию залечивать раны. Долго эта история ходила по актерским гримершам