Андрей Савин

как вы думаете бывают ли в жизни такие следователи как в кино?которые ищут именно преступника а лишь бы кого, и реально

и реально ли это вообще в принципе?

а Не лишь бы кого. пропустила слово

Анас Эль Сайед

Так же как и в кино про врачей, где они с настырностью следователя ищут причину болезни, диагноз.. .
Нет конечно. Я знаю, что и у тех и у других такой завал дел и больных, что в конце концов психика сбрасывает эту непосильную нагрузку и вопросы решаются самым простым путем.

Дима Килигин

Да. Бывают блестящие сыскари. Талант. Мне лично самому трое известны. Из разных мест и времён. Это ничего общего в своем образе не имеющие с суперменами - серенькие такие незаметные пиджачки. Ну как на подбор все трое. Хотя внешне между собой ничем и не схожи. Что то неуловимо сходное с Глухарёвым типа как, можно отметить. Или.. . Или вот следаком прокуратуры в "Криминальном таланте". В манерах. А так ни рожи, ни кожи. Но нюх и башка.

Алексей Спинка

есть и они страдают из-за своих злых сослуживцев

Наталья Дёмина

так они и ищут лиш бы кого вешают на кого попало все равно семь бед один ответ.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Человек профессию красит, а не профессия человека.

Яна Пушкина

Это кино....Жизнь диктует другое 😞

Елена Лысенко

Бывают такие - нечасто, но бывают.. . Хотя конечно служить им - весьма непросто...

Ольга Соловьёва

Не сомневаюсь! ! Есть и есть менты - спецы по домашним ссорам (их часто вызывают и по ним)