Lusilda Yudashkina

А у Вас бывают периоды в жизни - когда Вы хотите побыть одна, никого не видеть и пр.? Что Вы в таких случаях делаете?

Наталия Клепикова

ага, так и делаю. ухожу в парк. детей мужу, а сама приводить мысли в порядок.
если не получается, то детей бабушкам, а сама в ванну с арома маслами, коробкой конфет и фито чаем.

Меньков Дис

Есть у меня потайная лавочка.. заветная. Так вот туда иду и релаксирую

Ритатуля

либо на машине катаюсь по городу либо иду в лес бегать и то и то помогает стресс снять

Сидор Квакин

Бывает. Отправляю своих тогда на дачу, или к бабушке. Как правило, одного дня мне достаточно, чтобы восстановить своё душевное равновесие.

Анна Можаева

Пытаюсь быть одна, объясняю своим близким, что устала, закрываюсь в комнате и лежу с книгой на диване. В прошлом году уехала одна на Сицилию на неделю маловато, поняла, что надо было на две. прекрасный отель, как раз для любителей уединения. С собакой хожу гулять, стараюсь выбирать маршруты, де не встречу знакомых, чтобы не "зацепиться языками"

Александр Савельев

закрываю глаза)))) ) в уши беруши)))

Светлана Гудименко

плеер в уши и на пробежку

Ма
Мария

Сижу дома и никуда не выхожу.

Казимир Кристовский

Даааа, мне тоже нравится уединение, но не одиночество. А на кухне при готовке блюд и релаксирую, или тут в ответах)))

Инна Антохина

Если по маленькому, то выключаю телефон, иду гулять в парк или на окраину города (Сибирь тайга) , если совсем плохой звоню директору (что я в отгуле на пару дней) беру ружье с рюкзаком и в лес, река, озеро. Но это редко последние лет 5 я игнорирую окружающий мир эмоционально (пришлось научиться чтобы не перегореть) . Аргумент "мне покуй" бережет кучу нервов. Ведь вы же не считаете что только вы можете решить все чужие проблемы? Вы никому ничего не должны (и родственникам тоже, они все взрослые люди)
Занимайтесь Своим здоровьем, своим благосостоянием, и своими мечтами. Этого за вас никто не сделает.

:) Ингерманландка

беру сигареты, книжку и часа на полтора иду в ванну

Ирина

Читаю интересную книгу. Или просто лежу и мечтаю.

ДА
Диля Абдиева

это я/ второй день дома сижу/на работу не иду

Печенина Елена

очень часто хочу, но очень редко получается. Ничего не делаю, некуда деваться. Разве с книжкой посидеть- тоже способ уйти в себя

Дмитрий Росляков

Иду к морю. У меня там камень огромный есть любимый. Забираюсь на него и слушаю море.

Виктория Каста

Да бывает, сижу в инете.