Ирина Голуб

Депрессия, что ли, вот дня бы 3 никого не слышать и не видеть. А у Вас такое бывает?

Владимир Веретенников

Было) хотела в одиночку денька так на три, чтоб никто не трогал) Это скорее усталость, или перебор общения с людьми. Наверное вы интроверт

Александр Котов

Печаль мирская рождает смерть. О материальном печалитесь, вот и депрессия.

Людмила Ивчик

Это признак просветления. Монахи-отшлеьники стремятся к такой "депрессии".

Yaroslav Anurkin

у знакомого было он потом умер

Алёна Кузнецова

В последнее время постоянно. Начинает уже пугать.

Andrei Sergeihev

в последние пол - года произошли большие изменения, а с момента "падения метеорита" - вообще глушат "под плинтус": http://blogs.mail.ru/mail/ser1on/1307A8A22777F7AD.html
но лучше потом сама понаблюдай