Екатерина Аксёнова

никого не хочу видеть, никого не хочу слышать, ни кого не хочу знать - что это может быть?

Александр Луковенков

Одиночка в психушке.

Mehroj Fozilov

Неутолённая жажда одиночества. 🙂 Некоторым людям (мне, например) просто необходимо регулярно бывать в тишине и уединении. Чтобы подзарядиться. Когда заряд восстанавливается, желание общаться возвращается. Всегда. 😉

Ali Jabbor

Эт норма. Нужен покой.

Радик Хусаинов

У меня сейчас а тем более в рабочее время такое остояние

Катя Блэр

Иногда одиночество очень полезно. Но если это длится долго-то это депрессия.

Марина Полина

Вообще-то это называется "депрессия" - она лечится. Лучше всего она лечится общением с любим человеком. Самый любимый человек для тебя - это ты. Ну и лечись!

Роман Громов

тогда зачем сюда пишешь? Не выходи в интернет .

Дмитрий

есть необходимость пересмотреть круг своего общения 🙂
проанализировать манеру поведения сделав правильные выводы.

всего доброго, удачи!

Nadir Dustov

пройдет.