НЕ
Надежда Ермошина

Почему не хочется никого видеть?

Лёнушка

Прислушиваться к себе полезно. Организм общается с нами на языке ощущений и эмоций. Если Вам никого не хочется видеть - вам действительно нужна передышка. Найдите способ расслабиться и ни с кем не встречаться.

Ириша

по Вашей усталости

Ирина Гизатова

это - самодостаточность !

Юлия Фролова

Отвампирили вас, до этого много были среди людей, Нужно восстановиться

Евгения Григорьева

Думаю что бы не напрягаться лишний раз.

Валерий Корсаков

стервозность - это русский феминизм

Ан
Анна

На душе тяжело. Нужно подумать о хорошем, о том, что будет после

Елена Мусик

Депрессия.

Дмитрий Стамболи

Это походит на душевную усталость