Анна Мурашова

Почему человек часто видит именно то, что хочет видеть?

Дмитрий Берестовой

У каждого своя правда.

Натали

кстати, мозг работает именно так, как вы сказали...

Рома Михалькевич

Человек куда смотрит, то и видит...

Анатолий

Потому что каждый человек считает, что он прав.
Вот он, например, решит, что начальник нехороший человек, так и будет думать до последнего. Даже если он ему премию выпишет, в отпуск летом отправит. Если он будет думать иначе, то должен будет признать свою ошибку. А это не каждому дано.

Ольга Зайцева

Это бессознательно

Игнотенко Яраслав

Наверное, я весь неправильный (
Постоянно вижу то, что не хотел бы, и на что глаза бы мои не смотрели.