Олечка Золина

Почему человек, в целом хорошо относящийся к людям, вдруг не хочет никого видеть, замыкается в себе? И к нему хорошо

относятся. А человек выбирает по большей части сидеть дома, читать литературу, заниматься своими делами в одиночестве.

Ви
Виктория

вариантов много, как один из них - фантазии относительно хорошего отношения к людям

Виктория

Дайте угадаю. Человеку 35-55 лет?

Л1
Любитель 1

Депрессия, выпейте успакаительное и все пройдет