Регина

никого и ничего не хочется, почему?

Виталий Галкин

Радости не приносит.... А значит либо боль на душе, либо в расстроенных чувствах.

Алёна Евтеева

потому что однажды так сильно хотелось и не сбылось, что психика теперь защищается отрицанием.

Анжелика

взрослеешь. или деградируешь, одно из двух

Игорь Сторожков

Апатия. ..бывает

Иван Платаный

Разочарование. Кто-то не оправдал ваших надежд и ваше сознание не хочет это принимать. Вы не можете поверить в то, что все происходит именно так. Вы же хотели по-другому... депрессия. Защитная реакция организма. Видимо, теперь у вас больше опыта в общении с людьми или еще в чем. Поздравяю с приобретением... опыт всегда полезен, но достается он очень болезненно в основном. Но не надо отчаиваться. Будьте проще, а лучше поговорите с тем, кто вас СЛУШАЕТ, а не слышит.

Надя

Типа объелася или наелася....))))))))))