Milana D.

Готовлюсь к рождеству. Приготовила салат, селедка под шубой. Как вы думаете, мои гости испанцы, как они от реагируют на им непонятное блюдо?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

скорее не особо понравится. Но если только не переборщить со свеклой. Или замареновать её, чтобы убить вкус свеклы под их вкусы

Milana D.

🙂 маринованная свекла в шубе! Это будет очень кислое и соленое блюдо

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это смотря в чём ты будешь мариновать. Есть такая вещь, сочетать не сочетаемое и получается безумно вкусно. Например замариновать в ананасовом соке, соевом соусе и т.п.

Де
Дед'уктор

Я бы отреагировал с восторгом)) А испанцы, быть может, с любопытством. Они любят остренькое?

Milana D.

Свеклу они скармливают скоту

Де
Дед'уктор

Ничего себе. А мы то с тобой знаем, что она очень полезна человеку!

Milana D.

Да. Но я сегодня решила проэкспериментировать

Де
Дед'уктор

Уверен, что у тебя всё очерь вкусно. Ты такая энергичная, страстная. У тебя не может быть не вкусно!..))

Михаил Данилов

Тут Вы должны вначале нам рассказать как они реагируют на ВОДКУ.... На понятную всем водку...

Milana D.

🙂

Михаил Данилов

Ну точно. Селедка под шубой и водка - как близнецы в праздник. Или как жених и невеста. "Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел... Ты мне веришь или нет?"

Milana D.

Верю)))

Епифания

Селёдка под шубой родилась во Франции. Сначала вместо сельди были оливки...

Milana D.

Да, я знаю. Но я приготовила именно селедь

Епифания

К нам приезжала знакомая из Испании, ей очень понравилось! Да и я в Испании была. Наши вкусы мало отличаются, а рыбу испанцы особенно любят

Milana D.

Они не воспринимают свеклу и селедку вместе с ней, точно не понимают. Свеклой они кормят скот

Пуфкас Стас

Вы волосок добавте,тогда поймут что значит под шубой)))

Milana D.

Ахаха

Petru Mihaila

Оливье следят. Про шубу ,холодец не гарантирую .

Milana D.

Ме Густа МАС ел пойо.

Petru Mihaila

Или polla ! 😁 большинство путают 😂

Milana D.

На до мой так пошутили. В магазин за ним послали. Я ещё не очень хорошо разбиралась.

Petru Mihaila

И cajones с cojines тоже путают 😁

Milana D.

О дааа))))!!!

Сергей Толстель

Испанцы темпераментны, но отходчивы.

Milana D.

😂😂😂

Сергей Толстель

Им лучше холодца да с хреном)

Milana D.

Вот тут они психанут точно

Сергей Толстель

Сомневаюсь, нация культурная.

Александр Грызлов

Их проблемы, Вам больше достанется

Milana D.

😂😂😂

Александр Грызлов

Вот и мило

Радомир Питчерский

да пусть жрут, и не задают вопросов

Костя Князьков

Я думаю будут в замешательстве!

Milana D.

Костя.

Сергей Бойко

Я думаю будут не в восторге😁

Th
Theodore

Понравится. Это же не окрошка

Максим Сидельников

Какая то реакция точно будет

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да нормально все будет

Вячеслав Комаров

)))утро покажет!))

Milana D.

Я просто не готовлю дома. Это бывает очень редко

Вячеслав Комаров

учится не когда не позно!

Milana D.

🙂

Milana D.

Доброй ночи господин

Михаил Родионов

Побольше водки

Milana D.

😂😂😂

Михаил Родионов

Думаю все равно им будет )))😆побольше и пьют за вас

Кевин Живёт В России

в ютубе есть

Milana D.

Что там есть?

Кевин Живёт В России

иностранцы пробуют русскую еду и испанцы то же

Milana D.

И как их реакция?))))

Кевин Живёт В России

по разному-только вот думаю готовили то наши-а составляющие оригинальные или местные-ведь для вкуса это имеет значение