Катерина Шарипова

хочу поплакать в плечо, есть кандидаты?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Карюкин Александр

а зачем ты молодая красива здоровая или проблемы в сексуальном плане так всё равно это не повод плакать на чужом плече

Yuri Kozhevatov

Из-за погоды?так холодно в Питере...сварить кофе с корицей и кусочек торта...в баню сходить!!

Айбарыс Даулетхан

Бывает, что хочешь всё бросить, но потом вдруг вспоминаешь, что и так ничем не занимался.

Телегин Игорь

ну если у тебя наступил такой момент что иначе не как то плачь !?толь ко одену же летку

Мендыгали Уалихан

Если что серъезное пиши а если для развлечения ради не трать моего времени

Михаил

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8d03722ebf2cadadb18fb51df4d51d7a&n=33&h=215&w=165
вот, главное не уроните!))

Дмитрий Смирнов

А какой список требований к соискателю? Хотя бы одно плечо в наличии? )

Александр Алексеич

Они нсть всегда,вот только готова ли ты сама плакаться в эти плечи?;)

——
— —

Купи сладкой ваты, подумаем как быть - может и не стоит ныть?😂

Катерина Шарипова

думаешь?

——
— —

Читай под бит - увидишь, как рифма взлетит 😉 не думаю - а знаю, от сладкой ваты таю 🤣

Александр Т

Ну попробуй. Все зависит еще и от того, как ты далеко от меня

Богугад

думаю много клиентов которые радостно подставят найдешь)

Балбес

Подставил бы с удовольствием, но оно у меня худое... (((((((

Егор

Я настолько низок, что мне только в лысину плакать)))

Андрей Нанай

наверно уже поздно подставлять плечо или платочек

Ru
Ruslan

прошу вас мадам мое плечо в вашем распоряжение

Ru
Ruslan

что же вас беспоит Катя ?

Катерина Шарипова

погода,и все по чуть

Ru
Ruslan

нет ну это совсем не куда не годится

Саша Иванов

Сначала в жилетку. Вдруг слезы разьедают кожу

Ната С

неет,мужиков ваще нет! обмельчал нынче мужик!

Александр Беспамятных

Скольким ты уже плечо прошоркала... Считала...

Рустам Амиров

Здравствуй. Прочь уныние, радуйся жизни.