Се
Серж!!!!

а что бы было бы если бы капитан врунгель назвал свой корабль по другому )) с тем же результатом отрыва букв )) например УДАЧНЫЙ -ДАЧНЫЙ - АЧНЫЙ --????))))))

Ответы
Алевтина Сазонова

нужно было технику перевезти в Калининград. Паром назывался Амбал

Се
Серж!!!!

гмм )) БАЛ )))

Котик - Наркотик )))

НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ 😄

Се
Серж!!!!

ААА РАЗ И ОТЛЕТИЛЕИ БУКОВКИ )) ПОТОПЛЯЕМЫЙ ))-ТОПЛЯЕМЫЙ __ ПЛЯЕМЫЙ

Инна Полищук

так было задумано

Се
Серж!!!!

а вы про какое именно название коробля

Инна Полищук

про то которое там было

Наталия Зинченко

Гроза-роза

Наталия Зинченко

а ландыши? у них нежнее аромат

Се
Серж!!!!

нуу ладно укоговрила

Наталия Зинченко

да я ещё не уговаривала ............

Се
Серж!!!!

)) споки ночи http://www.playcast.ru/view/8712594/6ee882c789eee76c75d2770fc5a2c5c5f929c0a1pl

Наталия Зинченко

Красиво , спасибо . Приятных снов