Suv And

что делать если при оплате услуги с киви кошелька деньги списались, а на счет не пришли?

в киви говорят что ушло нормально, а там что не каких средств не поступало?

Наташа Жирук

зарегистрироваться в киви и отправить ттуда там есть личный кабинет

Ai
Aid

Зайди на Qiwi.com там нужно будет пройти регистрацию, там нужно будет вести свой номер телефона потом номер терминала и еще какой то номер на чеке, потом переведешь свои деньги на нужный тебе счет. . я так делал, все через сайт