Надежда

Отказ Норвегии пропустить на Шпицберген груз с продовольствием для российских шахтёров «нарушает права человека и принципы гуманизма», заявил вице-спикер Совфеда РФ Константин Косачев.
Рашистики, гуманизм?

Ответы
Кл
Классификация

Почитала я тут ваши ответы.Всю жизнь Украина в попрошайках живёт,а мы ещё и рашисты.Вопрос...А какого хуя вы хохлыдырые побежали по разным странам,а?Что ж вы патриоты своей родины,как крысы с коробля рванули первыми то,а?Вы провокаторы!!!!Вы сеяти смуту среди других людей!!!!Что ж вы тут молчали до начала всей этой сырборки???Сидели тут такие все охуенные,любящие,дружащие с Россией ,а сейчас всё...кирдык...Россия враг народа

Надежда

Классные бабы на руси. От смотришь и понимаешь - такому государству никогда со дна не выбраться. Люд там такой.
Люди уехали, потому что такие мрази, как ты решили, что можно бомбить города.
Рашка - выкидыш цивилизации. Как бы ты не истерила

Кл
Классификация

За то ваши бабы украинские хорошо работают в наших саунах и на дорогах.Просто дешёвые шлюхи.Между прочим ты тоже на нее смахиваешь, укронацычка.Да и вообще ушла бы ты от сюда от греха по дальше!!!А то адресок твой через айпи просматривается

Александр Kãlis

Фекалия ты дура

Анатолий Сигуля

конфликт продолжается до тех пор, пока вы питаете его своим вниманием, страхом и энергией. глобалистам это только и нужно, население подсократить и поссорить всех окончательно. принцип разделяй и властвуй

Надежда

Невооружённым глазом видно властивующих ответчиков

Анатолий Сигуля

вам создали образ врага(до смешного простой, но все поверили). чтоб за ним не замечали никого больше. а так все страны давно в сговоре и управляются тайными обществами. думаешь не так? да будь оно не так, на подобные конфликты никто бы не пошёл. ведь возникала бы реальная угроза 3ей мировой. а так когда все в сговоре - стриги неугодные народы конфликтами сколько угодно и самим дергающим за ниточки ничего не будет

Надежда

Чей образ врага?

Ёшкин Кот

Лишняя пиздюлина всегда идёт на пользу, чуть на хвост наступили и запад лапки поднял..! Правильно, у Русских по Европе безвиз...!

Антонио Гареев

Хе, зороша боагодарность за подаренную им акваторию Медведьевым, так ни пора ли и спросить, как с них, так и с Медведьева за все их косяки?

Надежда

Пора рашку прикрыть

Ирина

Так в Завете написано-возлюби врага своего,,ибо чем вы тогда от него отличаетесь.Так вот и оставайтесь людьми ,ежели не фашисты)

Ирина

Тогда не кричите про славу Украины и геройство Бандеры,ежели все кто это слышит и передает дальше сплетник.я давно так не смеялась😆😆

Надежда

Вас же изучать будут.... Как оно:на шее что то есть, но пустое....
Когда говорят фактами, то выражаются так: в Украине герой Бандера.
Когда говорят :я слышала... То это сплетня.
Я сегодня очень добра, образовывайся

Ирина

😄😄😄😄

Надежда

Высокоинтеллектуально

Ирина

А то))

Алексей Старшинов

Нахрена, думает ВВП, нам, кроме Литовской Народной Республики, еще и Норвежская... Нефти и газа у нас и так завлись...

Fenix🇱🇹

Ну а что хотеть , хотели войну получили санкции. Все теперь придётся расхлёбывать кашу которую сами и заварили.

Со
Сором

Латвия кажется тоже отказалась понять и простить рашистов. Русофобия всё ещё недостаточна, но сигнал хороший)

Наталья Алексеевна

сразу заткнулись, как предложили денансировать закон о совместном владении шпицбергена

Соня

Ну вот они хотят , что бы законы работали только в их стороны, а сами не готовы соблюдать

Сергій

Так они же себя считают всегда правыми

Валерий

Иди и полижи жопу своим хозяевам-англосаксам! Продалась за горилку и сало!

Надежда

Горилку пьют бомжи вроде тебя
А сало - национальный украинский продукт
Какие ж вы тупорылые

Демонолог Миднайт

Валерик, полижи под ободком унитаза - "туалетный утёнок" нынче вам уже не поставляется из-за санкций 😉

Аркадий Бахчевников

А эта куда полезла? Нефть ещё не кончилась? Треска останется? Крутые б...

Аркадий Бахчевников

У-у .... Понеслось. Просто.

Надежда

За свои слова отвечать нужно. Состарилось, а мужества не набралось

Аркадий Бахчевников

Ой. Валите.

Надежда

Вот и пошёл вон из моего вопроса

Аркадий Бахчевников

А Вы к себе.

Слава З С У !

поорут поорут и повезут в обход. им к плевкам в рожу уже не привыкать

Владимир Б

Хрюкнула! Санитаркой в нац.бат - спасать с отсосом! Хрюкни-жду...

Надежда

Какая же мерзкая рашистская нация

Галина Галчонок

от мрази ... о правах человека и гуманизме... конченные ублюдки...

Александр

такие заявления надо пропускать мимо ушей, они уголовники все

Сергій

Ни чего не нарушает, там есть другие пути прохода, пусть везут

Надежда

Но ноют

Сергій

Так придётся платить больше за доставку

Страшненький Я.

И то верно - это же все "чуждые нам, гнилые ценности гейропы"))))

Страшненький Я.

Интересно - а как американские зомби относятся к геям?... С нашими, все понятно))

Надежда

С вашими зомби или с вашими геями?

Страшненький Я.

Ты что!!? Откуда у на с геи? У нас только zомби))

Надежда

Лучше б геи

Страшненький Я.

Да тоже, так себе... Но геи обычно мирные вроде...Это их несомненный плюс))

Abstrakt User

Это так же подло, как перекрыть подачу воды в Крым.
Нет?

Надежда

Засохните

Познавший Тьму

тоже нарушим и подлодку пустим рядом с сухогрузом

Надежда

Ну вот почему вы тупые то такие? Кто на пляже от повестки прячется?

Познавший Тьму

тот кто сам в военкомат не приходит, ведь у вас война, во времена ВОВ люди даже года себе приписывали, лишь бы взяли на фронт

Надежда

На вопрос отвечай

Познавший Тьму

я вроде ответил, со зрением беда

Надежда

Старайся. Сможешь