//
///

Ночь, пустота, грусть сжимает горло, память возвращает к последнему звонку...не уходи кричу я истошно в темное зазеркалье...и слышу в ответ лишь короткие гудки....Где же ты и как бы я хотел еще бы раз услышать твой нежный, милый и родной голос..где ты милая??? Приснись, примчись, приди ко мне....

Ответы
Людмила Ульяновская

Должна вернуться,если так нужна......

//
///

спасибо

Людмила Ульяновская

Женщины чуткие натуры,как правило,....

//
///

во всяком правиле бывают исключения

Людмила Ульяновская

Я и написала_КАК ПРАВИЛО,имея в ввиду,что есть жесткие очень

//
///

есть

Людмила Ульяновская

Пусть это будет не тот случай

//
///

пусть

Зловещий Кактус

Красиво и печально

Зловещий Кактус

Не вижу в этом ничего странного

//
///

не понимаю

Зловещий Кактус

От отношений свободна, от одиночества не страдаю, тк есть любимые дети и близкие люди

//
///

мило

Зловещий Кактус

Да, наверно😊

Наталья Карпенко

😞

//
///

да..грустно