Ма
Маша

Какие нужно соблюдать меры предосторожности при стрельбе глазами?👀

Ответы
А. Беркович

прицел очень легко сбить....и глазки в кучку собирать, так кучнее будет))

Man Against War

Не стрелять в пенсионеров...их может "Кондратий" хватить от радости 😂

Ма
Маша

😂

Man Against War

И в детей...не нужно ломать детскую психику до 16 лет 😂😂😂

Ма
Маша

дети- святое..

Man Against War

Только для них святого всё меньше...ну кроме компа и телефона

Олег Иванович Яцына

Не перестараться, чтобы Вас не сочли женщиной легкого поведения.

Сергій

Контрольный выстрел не надо спешить делать, пусть помучается))))

Константин Бунаков

держать на предохранителе, не стрелять без видимых на то причин

Дмитрий Шеогоратский

Можно попасть не в ту цель и выйти за нее замуж или женится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Внимательно осмотритесь, нет ли по близости жены😂

Владимир Шибнев

Не стрелять двумя сразу - окосеешь

Игорь Юхим

вдруг кто-то стрельнет сильнее

Ма
Маша

посмотрим))

Игорь Юхим

смотрите прицельнее))

Владимир Горшков

Главное,что бы не срикошетило.

А Б

следи, чтоб отдача не замучила

Ендурин 15

чтобы линзы не повыскакивали

Le
Lego

Не стрелять ниже пояса 😄

Victor Arthur Stratfeald

стреляй точно и редко .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😎

Ina Jin D Rin

придерживаться режима труда и отдыха, помнить о мерах безопасности, звонить в глазную, при травмах

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чувствуется опыт)

Ina Jin D Rin

Brow bar делала сама себе

Ян

Очень

Ма
Маша

Очень?)

Ян

Чтобы рикошета не было