Оксана )))))

Настоящая Женщина никогда не предаст любимого человека или своего ребенка ради идеи, или Родины, или даже спасения всего людского рода. А Настоящий Мужчина никогда не предаст идею или Родину ради любимой женщины или ребенка. Потому что для мужчины предать веру, в какую бы там ерунду он ни верил, это предать самого себя. А предав себя, он перестанет быть Настоящим Мужчиной. И тогда Настоящая Женщина первая его разлюбит, ей такой не нужен.Так ли это? Прошу поделиться мнениями)))

Ответы
Сергей Муравьев

Женщины-предают.Настоящий мужчина должен построить дом,посадить дерево и воспитать сына!

Оксана )))))

Предают и мужчины)

Сергей Муравьев

У меня -две бывших (я не изменял).

Оксана )))))

Вы не находите странным,почему две разные женщины и вам изменили обе?Может,стоит покопаться в себе?))

Сергей Муравьев

🙂Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы им!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

идея и Родина не всегда одно и то же. Любимая, ребёнок - вообще обсуждению не подлежат.

Оксана )))))

Не одно и тоже...поэтому между идеей и Родиной стоит междометие "или"))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Однозначно, миропорядок решает женщина. Через своего высокопоставленного любимого, дорогого.... Вихлянием туда-сюда.

Александр Дончев

Это всё непредсказуемо.Никто не знает, как поведёт себя при таком сложном выборе.

Оксана )))))

А как вы лично?)

Леди Мила

Значит, женщина будет любить только того, кто ее бросит ради идеи?

Оксана )))))

Идея может состоять в том, чтобы Родину защищать...А мужчины очень ответственны)

Леди Мила

Вообще то в первую очередь он должен защищать свою женщину, и свое потомство.

Кт Мпо Ду.

Которые настоящие тут у вас это которые не резиновые,да?

Оксана )))))

Ну не знаю,к каким вы привыкли)))

Кт Мпо Ду.

Я? К живым! Это настоящие или нет ещё?

Оксана )))))

Если вы даже этого не знаете...ни чем не могу помочь тогда))

Кт Мпо Ду.

Ты Оксана себе постарался помочь.

Оксана )))))

Я могу отличить живых от ваших резиновых))

Elchin Kuliyev

ну на самом деле Настоящая Женщина его поймет. Только

Оксана )))))

Да....думаю-да))

Elchin Kuliyev

только эта поправка ( не дописал)

Оксана )))))

Я поняла)

Elchin Kuliyev

))

Оксана )))))

👍 Спасибо)

Th
Theodore

Отпад. Это сценарий советского фильма какой-то.

Марина

Нет не так, сколько людей, столько и идей

Оксана )))))

Хорошо... спасибо)

Марина

И не существует никаких настоящих м или же, это идеи для манипуляции

Оксана )))))

Не думаю так,Марина)

Евгений Карман

сколько людей - столько мнений

Оксана )))))

Тогда в чём вопрос?)) Ответственность перед семьёй или Родиной дороже?)

Евгений Карман

я ж сказал: смотря за что человек отвечает! Если скажем это воспитатель детского сада и начался потоп, то он сначала будет спасать вверенных ему детей, а только потом побежит домой - иначе потом как родителям в глаза смотреть?

Оксана )))))

Хорошо...я согласна)

Я Счастливая

Хорошо сказано.

Оксана )))))

Спасибо 🌷

Дима Бабкин

И тебя вылечат

Оксана )))))

Как Вас?))

Дима Бабкин

И меня

Студент Валера)))

Убийственно!!!

Оксана )))))

Что не так?)

Студент Валера)))

Всё не так!!!

Оксана )))))

А как,Валер?))

Студент Валера)))

Слово предать замени на другое . Да и в определениях раздрай !!!

Евгений Рябков

ВСЁ ВЕРНО

Оксана )))))

Спасибо))

Владимир Владимирович

вау

Оксана )))))

Что?))