Юлия Александровна

для того, что бы схуднуть надо давать себе нагрузку до изнеможения , что бы сил поесть уже не оставалось, вот тогда быстро и без последствий жирок слетает, а вот как удержать результат , кто знает?

Ответы
Александр

Больше всего жира сжирает мозг,как ни странно.Если постоянно его подхлёстывать,можно без диет обойтись.

Юлия Александровна

не мой мозг жир не сжигает а вот нагрузочка и овощи без хлеба быстро выгоняют жирок

Александр

Странно.А,понял! Вам работа как игра,не думая справляетесь? Вы же умная,по-любому.Нет достаточных заморочек...Ну тогда терзайте тренажёры!

Юлия Александровна

ага пока вилы и мешки с картохой)))))))))))))))))))))раз два раз два, в аппетит нынче картошка хороша

Александр

А у нас не картофельный год,хотя семена отличные.Мало выросло,средней величины клубни.

Юлия Александровна

мы в прошлом году без картошки остались ,больше рассадили чем накопали, а нынче ууух я прям балдею, так бы копала и копала

Александр

Здорово!

Дайлова Надежда Гомель

У меня другая методика. Растаяла на 15 кг и назад не возвращаются.

Светлана Бульская

Спасибо,Надюш.Это я над собой смеюсь и только))

Дайлова Надежда Гомель

А здесь не еду надо считать. Знать какие продукты стоит употекблять часто. Какие раз в месяц. А какие вообще не стоит.

Светлана Бульская

Солнышко,я поняла тебя.)

Дайлова Надежда Гомель

🤝 ☺️Это я Юле ответила.

Женщина Любимая🐠🐒

Так же...не жрать

Юлия Александровна

😭 😭 😭 а хотца..

Женщина Любимая🐠🐒

Верю) надо настроиться на результат! Найти мотивацию