Елена Брагина

Чем может женщина довести мужчину до состояния постоянной злости?

Позвонила бывшему узнать, как дела, как здоровье. А я сама давно с другим, но с бывшим разговариваем иногда, как друзья.

На почту он написал, что у него все хорошо. Но я же вижу, что он делает вид, что хорошо, а на самом деле ему очень плохо с ней. Ему просто неудобно сказать мне, что ему с ней плохо.

Он стал злой, агрессивный. И другие о нем это же говорят. Родственники мне при встрече пожаловались, что со мной он лучше был, намного лучше. Друзья его то же самое говорят.

Жаль, испортили парня. Раньше в нем не было столько злости. Испортила его нынешняя девушка. Не человеком стал.

Ки
Кирилл

даже не читал, просто не давай и всё будет окей, через две недели он назовет тебя мразью, через месяц последней тварью (сохранение и болезнь не считать)