Владимир ***

в нашем садике все знают, что электроны с орбит не исчезают, а являются проводниками электричества (фотонов) откуда берутся фотоны?

Ответы
Накия Файзуллина

физика для меня непознанная планета!

Накия Файзуллина

а я радуюсь жизни, а не выживаю

Владимир ***

приспособилась

Накия Файзуллина

да нет. никогда не работала во властных структурах. преподаю. защитилась. никогда никто просто так копейку не дарил. но несколько раз становилась объектом наживы за мой счет

Владимир ***

во-во, за счет других

Дадашева Эльмира

Незнаю

Владимир ***

физику читай

Владимир ***

незнайкой состаришься и умрешь