Мастер Поцелуев

Вам не кажется, что люди в массе своей настолько глупы, упрямы в своем невежестве и алчны, что заслуживают быть обманутыми любым способом?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они заслуживают плохого отношения только за то что в чем то нам уступают?тогда чем мы лучше?

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ачисьтем плонету адлюдей!

Мастер Поцелуев

Сформулируйте по-другому. Они заслуживают соответственного (а не плохого) отношения к себе тем, что превосходят нас (а не уступают) в жадности, хитрости, глупости.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это ваше отношение,мое я написала и кто кому в чем уступает)

Андрей

Надо продумать ответ

Сергей Богатов

Это обманщики себе оправдание такое придумали?Какие бы ни были люди-нельзя брать чужое.

Профиль Удалён

Мастер! Пацылуй сибя.... в ягадиццу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С разбега!))))))))))))))))))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

энтого давно не видали

Профиль Удалён

сццыт! И прячицца зараза!))))

Александр Брехов

Ага для того что бы сделать их еще более невежественными,алчными,глупыми и упрямыми.

Наталья Прижилуцкая

Если после обмана они немного поменяют свой взгляд на жизнь то наверное заслуживают

Александра Куценко

все люди достойны любви уважения понимания доброты и состродания в конце то концов

Валерия Мастерко

Заслуживают жить той жизнью, которую они не используют и громко завидуют другим)

Svetlana Boldyreva

скорее мы не обмануты, мы слишком доверчивы или позволяем себя обманывать...

Анна Якимова

может и заслуживают но если обманешь ты то можешь быть обманутым и ты

Лина Афалина

Нет. Любой человек, даже самый грешный, заслуживает любви и добра.

Елена Ржевская

не стоит недооценивать ум своих абонентов :))

Алла Самарина

такие сложные вопросы.что не хочется думать

Rozalija

ну если вам от этого станет легче

Галина

нет... они и так жизнью наказаны..

Наталья Федорова

зачем в массу глупцов вступать.

Mil@ ♔

Может проявить к ним милость!?

Gafitulina Irina

стоит ли на это тратить силы?

Gafitulina Irina

Ну так Мавроди и обманул тупых и меркантильных. А остальные, как-то и не велись на его прожекты. Только Мавроди сам не дурак и в разы умнее тех лохов, которые ему поверили.

Мастер Поцелуев

Вот на такого и надо равняться.

Gafitulina Irina

Ну как-бы можно было бы с ним пообщаться, подстегнуть себя до его уровня мышления и восприятия. Но где гарантия, что не разведет он тебя аки кролика, а ты и не почувствуешь???

Мастер Поцелуев

"Научиться играть можно только играя с более сильным противником" 🙂

Gafitulina Irina

О, да!

Лера

И где вы такого набрались?

Лера

Как то печально звучит, а другие качества, посимпатичнее у них отсутствуют?

Мастер Поцелуев

Другие качества в это уравнение не входят.

Лера

Т.е. вы хотите заранее получит прощение за все содеянное?

Мастер Поцелуев

Как-то вы непонятно истолковали всё. Конечно мне не нужно прощение, и уж тем более - от людей, которые, вполне вероятно, входят в число тех, кого я не уважаю и даже собираюсь использовать.

Лера

Наверное вы правы, все это слишком индивидуально

Ин
Инна

хорошего ты о себе мнения)

Мастер Поцелуев

О себе - хорошего.

Ин
Инна

а ты к людям не относишься, может к животным?)

Мастер Поцелуев

Я к глупой массе не отношусь.

Ин
Инна

но вопрос у тебя почему то глупый.

Мастер Поцелуев

Есть такое, тут вы правы. Это не спрашивать надо, а молча реализовывать.

Ин
Инна

никто и не сомневается в твоих возможностях в этом вопросе.

Мастер Поцелуев

Спасибо.

Леончик Романовчик

я за массовые расстрелы ...

Мастер Поцелуев

Мужские ответы изобретательней, я давно заметил.