Познавший Тьму

Да что же такое творится, я против, серьёзно, доколе!!! Неделю из ковшика мыться, приходится нам поневоле?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Зажрались блин — у нас в Казахстане горячую воду отключают вместе с отоплением — у нас у всех стоят водонагреватели и мыться приходится за счёт электричества

Познавший Тьму

Вроде богатая страна, а что так?

Котик - Наркотик )))

У нас народ не понимает что слишком маленькие налоги, слишком огромная территория, слишком социальное государство, как бы они его не ругали — во всех цивилизованных странах медицина полностью платная даже вызов скорой помощи , вот поэтому там люди стараются зарабатывать больше чтобы можно было себе это позволить

Познавший Тьму

Тут мне нечего сказать, вам виднее

Котик - Наркотик )))

Просто когда начинают ругать , не важно государство или правительство - всегда упускают кучу нюансов

Познавший Тьму

Всегда кажется, что снизу виднее

Вадим

Неделю? Каждый день??? Да вы,сударь.,счастливчик!! Тут приходится через день ездить и искать воду с молочным бидоном...

Наталья Борисова

За то дорожить научитесь каждой каплей водицы. За то какое будет счастье, когда сможете полноценно помыться.

Антон

Я купил проточный нагреватель, хоть и не горячая вода из него идёт, но помыться вполне можно, а стоит копейки

Познавший Тьму

Ок

Га
Галина

всего неделю---повезло.....у нас отключка --две недели...войти в морозы и и пургу....без опрессовки вы хотели?🤭

Познавший Тьму

Ну да, я живу в новом микрорайоне, че там делать то, все новое, трубы котельная

Га
Галина

🙂

Ма
Машынька

Шлю тебе воды немножко... Море и четыре плошки! Мойся, брейся и купайся и чисюлей оставайся🤣🖼

Познавший Тьму

Блин, спасибо, как же мило, может есть ещё и мыло? И сто грамм, что мыться с трезву, блин, кажись, на шею лезу 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Если лесницу приставишь, сразу к небу ближе санешь! И сто грамм не понарошку я налью тебе в окрошку!

Познавший Тьму

О, окрошка на спирт у, удержаться не смогу, лестница уж не нужна, без неё на небе я)

Просто Осень

👍👍👍

Колосова Наталья

Можно купить водонагреватель и включать, когда нет горячей воды. Есть про точные или накопительные.

Колосова Наталья

Полипропилен можно, но его прятать будет неудобно и фитинги гораздо больше нужно, и утюг для пайки.

Познавший Тьму

Утюг не проблема, проблема, что все спрятано в стены

Колосова Наталья

Все равно в стене есть отверстия закрытые, чтобы добраться к соединениям. И там ниша в любом случае, не плотная стена.

Познавший Тьму

Да, снять плитку, пробить стену🤣🤣🤣

Колосова Наталья

Для мужчины это не проблема, если он с руками. В противном случае есть мастера))

Костя Кузнецов

Хорошо сейчас, хоть строго, сказали неделю, значит неделю, а раньше, просто, на всë лето отрубали

Hi
Hiреr

Тык ..решаемо же все -если настолько неприятно . Бойлер или проточный нагреватель на худой конец

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

В средневековье Европа мылась два раза в жизни))). А у нас есть баня, иногда общественная

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А куда обычно посылают

Познавший Тьму

Хз, я не пью

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Повезло, а то б послали туда, не знаю куда

Познавший Тьму

Да пофиг, я же не знаю, куда 😁

Миша Лакомов Михаил

Поставьте любую бочку наверх подключите пластиковые трубы и будет вам счастье.

Ир
Ирина

А у нас все это впереди. Обещали с понедельника воду отключить горячую.

Познавший Тьму

Готовитесь?

Ир
Ирина

Уже на строилась. Тут готовься или не готовься, а неприятно будет

Познавший Тьму

Ну, многие советуют водонагреватель всех типов

Ир
Ирина

Выход. А на кой? Всего то шесть дней в год

Познавший Тьму

У кого то 2 недели

Ир
Ирина

Бывает🤝

Большой Бибизян

Не ной , благодари горводоканал что хоть холодная есть и в ноги им пади

Светлана Барчанова

Что опять воду отключили или Вы на даче, а машина сломалась... печалька

Познавший Тьму

Первое

Светлана Барчанова

Сочувствую

Познавший Тьму

Спс

Людмила Яковлева

А не купить ли Вам, сударь, водонагреватель? Накладно, но приятно🤣

Познавший Тьму

Так и сделаю)

Людмила Яковлева

Познавший тьму, познает и прелесть горячего водоснабжения🤣

Мариша Князева

нам удовольствие продлили)) мы водогрей себе купили🤷‍♀️

Познавший Тьму

Проточный или накопитель, вы без утайки расскажите

Мариша Князева

у нас красивый накопитель - он воду греет и хранит - а если с ней что и случится - он нашу жажду утолит🤔

Познавший Тьму

На сколько литров, сколько весит, а сколько потребляет тока, я понимаю, что чудесен, а денег такой стоит много?

Мариша Князева

совет могу лишь дать один - сходите сами в магазин🤣

Тимербулатов Рамис

Где моетесь - в речке - а зимой - та сколько той зимы то🙂

Татьяна *

А бойлер повесить, хотя бы литров на 20? Не? Дорого?

Познавший Тьму

Не красиво

Татьяна *

Ну, тогда ковшик красивее

Познавший Тьму

Ковшика спрятать легче

Серый

Это не самое худшее в жизни - из ковшика мыться.

Познавший Тьму

Куда крепишь?

Серый

Так полку в угол приколотил над головой.

Познавший Тьму

У меня плитка, будет не красиво, но спс

Серый

🤝

Леонид Музафаров

Когда воду отключают, я к знакомым мыться хожу.

Познавший Тьму

А я в фитнес клуб

Леонид Музафаров

Там деньги платить надо...

Познавший Тьму

Годовой абонемент