Сергей Мирович

Спортсмены РФ, которые поедут на олимпиаду, предатели России?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Никакие они не предатели, они работали, упирались четыре года ради олимпиады и все на смарку? Вы хоть представляете себе , что это такое, все тренировки, сборы, отборочные соревнования? Мы знаем, что они наши и будем болеть за них.

Сергей Мирович

Болейте, а для меня они предатели Родины.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Вы ....прежде чем делать такое заявление.....скажите -вы были спортсменом,вы знаете ,что такое кровь и пот......не знаете ,так молчите...ибо для спортсмена -это самое наивысшее ,когда он может себя показать!!!

Сергей Мирович

Понял ваше мнение. Спасибо.

Сергей Мирович

Мы поедем, мы помчимся
Под нейтральным мутным флагом
Прямо к новым наказаньям
В олимпийскую семью! Хэй!
На товарища по сборной,
Что вдруг выкинули на хрен
Положу Я хрен потолще,
Я тебе его дарю! Хэй!
Не известны мне условья,
На каких туда пропустят
И как там меня унизят,
Лишь бы только Я попал! Хэй!
Пусть возьмут три литра крови,
Заберут мочи семь литров,
Не дадут мне спать и кушать,
Может Я возьму медаль! Хэй!
А когда спустя полгода
Всё равно её отнимут
По Макларена докладу
Я пойму, что был м.. дак! Хэй!
Что не Родины престижи
Защищал своим участьем,
А места холопов ВАДА-
Наших долбаyных чинуш!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

молодец....Хочу встретиться с тобой!

Сергей Мирович

Позже, я в трауре, мать умерла.

Ирина Поповская

Ни в коем случае!Они всю жизнь шли к этой Олимпиаде,а из-за наших чиновников от спорта нас лишили права участвовать в Играх под флагом России.Вот они предатели,хапуги и им не стыдно

Уральская Рябинушка

Я бы не сказала. Поехать надо, всем чертям назло. И дай бог, чтобы выступили достойно, не посрамились, утёрли нос, так сказать. (Грязная политика). Приветствую потомка Мировичей!

Сергей Мирович

Добрый вечер, Антонина.

На
Наталья

Всю жизнь положить, пахать как лошадь-для того чтоб Единственный раз (возможно) туда попасть, отгрести Там унижение за всех оставшихся дома - это по Вашему предательство?!

Сергей Мирович

Гнуснейшее предательство не выступать за свою страну, а думать о себе любимом. Они и маму предадут ради такой поездки.

На
Наталья

Сейчас война?! С кем мы воюем?! Или не лицемерьте и объявите военное положение с обозначенных врагом! Вспомните о самой идее Олимпиады, духе и цели!!! Глупо думать о глобальном самолюбие целой страны(хотя речь идёт только о политике верхов ) хороня себя и свои достижения и мечты. И все адекватные люди понимаю- что представлять они будут не только Себя, они Наши спортсмены!!! И предательством я считаю не поддержать их. Сейчас. Дома. Там не будет даже такой возможности. Ни тренировки ни мед персонала ни возможности даже епронести часть нашей поддержке в виде значка! А не флага!! Там будет против кого стоять, и ещё держать голову прям под свист и улюлбканье толпы. Одним.

Сергей Мирович

Сколько людей, столько и мнений. Углубляться в тему не хочу, видя ваш настрой. Для меня они предатели России. А война давно идёт со всем западным миром. Странно, что вы этого не заметили.

На
Наталья

Я живу в мирное время в самой мирнонастоенной стране. Мне так Родина говорит. И вам кстати тоже.

Сергей Мирович

Вы же не знаете, какая у меня родина. Зачем лишнее?

На
Наталья

Простите, конечно... Я о своей.

Lubov Михайлова

Конечно нет-это их жизнь.Единственно,как они будут себя чувствовать,если не оправдают наши надежды.И не из за того,что не смогут,а из за того,что их судьи опустят.

Сергей Мирович

Зачем же ехать на неминуемое опускание? Гордость где?

Lubov Михайлова

Пусть сами поймут,если им не привили патриотизма.

Максик Ласковый )

Кто Вам это сказал? )))) Мы усмехнулись над выебонами международного комитета и будем "делать" весь мир под флагом или без флага. Но мы то своих знаем по любасу. )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Они спортсмены. И имеют право там выступать. Так как от олимпиады отстранили не спортсменов, а олимпийский комитет России.

Дилмали Грегори

Ещё чего не хватало! Знать ситуацию надо. Это наши комитетчики предатели. Как оказалось, все умылись, бросив спортсменов.

Наташенька

Нет. Это не то слово,которым надо сейчас их называть. Они заложники ситуации...у них есть выбор. Но я бы не поехала.

Сергей Мирович

Спасибо!

Наташенька

Посмотрим,что будет дальше...

Сергей Мирович

А дальше их засудят на олимпиаде и они вернуться с ещё бОльшим позором.

Наташенька

Не будем гадать. А вдруг они так выступят, что героями вернуться? Характер + спортивная злость...и по-любому Россия за ними.

Сергей Мирович

Профессиональные спортсмены пророчат, что по любому их засудят.

Наташенька

Посмотрим...

.леkс.. .ото.

палка о двух концах...
с одной стороны , конечно же предатели...
с другой хочут доказать силу Российского спорта

Вероника Королевская.

Плохо когда из за преступной политики России страдают спортсмены и простой народ попадает в заложники.

Сергей Мирович

Россия виновата??? Я думал МОК.

Вероника Королевская.

Вы всегда думаете не так как есть на самом деле.

Сергей Мирович

Вы телепат, что ли?

Сергей Мирович

Вот такой стишок чей-то рассылаю, уж больно понравился. Мы поедем, мы помчимся
Под нейтральным мутным флагом
Прямо к новым наказаньям
В олимпийскую семью! Хэй!
На товарища по сборной,
Что вдруг выкинули на хрен
Положу Я хрен потолще,
Я тебе его дарю! Хэй!
Не известны мне условья,
На каких туда пропустят
И как там меня унизят,
Лишь бы только Я попал! Хэй!
Пусть возьмут три литра крови,
Заберут мочи семь литров,
Не дадут мне спать и кушать,
Может Я возьму медаль! Хэй!
А когда спустя полгода
Всё равно её отнимут
По Макларена докладу
Я пойму, что был м.. дак! Хэй!
Что не Родины престижи
Защищал своим участьем,
А места холопов ВАДА-
Наших долбанных чинуш!

Вероника Королевская.

Ха!Классно!👍 🎄

Светлана Целовальникова

Что опять за охота на ведьм?... Если поедут и выиграют , все однозначно понимают , что это РФ....

Сергей Мирович

Не однозначно.

Светлана Целовальникова

Согласно, поэтому не важно моё или ваше мнение, будет как будет...

Realistka

я бы объявила бойкот. Допинги жрут все, просто наши чинуши пожалели денег на самый крутой.

Владимир Игнашов

это только для...быдла они предатели !!! ))) ..для прокремлевских холуев !! ))😆 😆 😆

Neli Vatzadze

pochemu.unix,net,chansa,do sleduichei,olimpida,bit,vfrme.vremia teriaiut,pust,edut.mozhet,rezultati,budut.zolotie.aeslioni,proigraiut.togda,nevozmuchaites

Сергей Мирович

Конечно проиграют, их засудят. На этом их позор и закончится.

Neli Vatzadze

esli,takie,xilie.zachem,bilo,podimat,chum

Сергей Мирович

Они не хилые, просто их засудят.

Neli Vatzadze

zachto

Сергей Мирович

За то, что они русские. Всё, спок. ночи.

Neli Vatzadze

chuch otkuda,etot,kompleks russkie takaia ogromnaia stranafu.nuni,rasspustili,uchi,povesili

Александр Змеев

Я не против чтобы ехали.. Но ЗА СВОЙ СЧЕТ (или одобряющие их пусть скидываются !)‼️

*** Ольга ***

Однозначно не ответишь...и их понять можно...но мне кажется , что их и еще там унизят...

Сергей Мирович

Мы поедем, мы помчимся
Под нейтральным мутным флагом
Прямо к новым наказаньям
В олимпийскую семью! Хэй!
На товарища по сборной,
Что вдруг выкинули на хрен
Положу Я хрен потолще,
Я тебе его дарю! Хэй!
Не известны мне условья,
На каких туда пропустят
И как там меня унизят,
Лишь бы только Я попал! Хэй!
Пусть возьмут три литра крови,
Заберут мочи семь литров,
Не дадут мне спать и кушать,
Может Я возьму медаль! Хэй!
А когда спустя полгода
Всё равно её отнимут
По Макларена докладу
Я пойму, что был м.. дак! Хэй!
Что не Родины престижи
Защищал своим участьем,
А места холопов ВАДА-
Наших долбанных чинуш!

Aleks Sh

нет .. они СПОРТСМЕНЫ а не ванючие политики которые до этого довели спорт России!!!!

Татьяна Ивченкова

Они в составе молдавской команды поедут, чтобы вы их предателями не считали!

Сергей Мирович

😂 Спасибо, Таня.

Vlad

Мы поедем, мы помчимся
Под нейтральным мутным флагом
Прямо к новым наказаньям
В олимпийскую семью!Хэй!
На товарища по сборной,
Что вдруг выкинули на хрен
Положу Я хрен потолще,
Я тебе его дарю!Хэй!
Не известны мне условья,
На каких туда пропустят
И как там меня унизят,
Лишь бы только Я попал!Хэй!
Пусть возьмут три литра крови,
Заберут мочи семь литров,
Не дадут мне спать и кушать,
Может Я возьму медаль!Хэй!
А когда спустя полгода
Всё равно её отнимут
По Макларена докладу
Я пойму, что был м.. дак!Хэй!
Что не Родины престижи
Защищал своим участьем,
А места холопов ВАДА-
Наших долбанных чинуш!👌 😉

Сергей Мирович

))))) Спасибо, Влад. Хороший стишок на мотив песни. Сейчас порассылаю.

Vlad

так и есть..!👍 😉