Иг
Игрок

Одна женщина мне сказала ..здесь очень много людей барахло ..и уходила в другой соц.сеть.вопрс к вам ....вы себя считаете таким. барахлом или нет ?

Ответы
Татьяна

У меня нормальная,адекватная самооценка.Это как же сильно нужно себя и(или) других обесценить,чтобы использовать слово "барахло". Неуважительное отношение к другим обесценивает самого человека.

Иг
Игрок

Она уже переместилась в ВК

Татьяна

Туда ей и дорога!

Иг
Игрок

А чё там плохо?

Татьяна

Неприятные люди должны быть подальше,вдруг это заразно?!

Иг
Игрок

Я там не был не знаю

Мирумир

вообще никого не считаю))) есть злые, обиженные, целенаправленно приходят нагадить. Нооооо.... мож и правда обида лютая. Остальные , каждый сам по себе, в своем болоте-нормальные люди.

Иг
Игрок

Для меня здесь лично иллюзия .нету и не существуют люди . здесь как сетевая игра .понела???

Мирумир

бред. никакая не игра.

Иг
Игрок

Для меня.а для вас это вам знать

Мирумир

поняла.

Иг
Игрок

У меня есть повод так выразить мои мысли

Лея

Здесь и правда много разных людей...все сидят под маской..и поэтому смело сливают все то,что накопилось у них внутри))) и это норм) эта женщина не исключение)

Иг
Игрок

Вирт общение везде так и есть

Марина Ежевик@

Я считаю,что у меня за спиной она может,даже,меня побить.🤷‍♀️Если она думает,что где-то такм люди лучше,но у меня для неё плохая новость.😏

Иг
Игрок

Вы не ответили

Марина Ежевик@

Я себя такой не считаю,я не обязана соответствовать представлением другого человека.Каждый видит в других то,что ему ближе.

Иг
Игрок

Я себя считаю царем ...но мне считают царем ?

Марина Ежевик@

Мания величия-страшная вещь.Можно в домик с мягкими стенами попасть.🤭

Иг
Игрок

???

Св
Света....

Ну нормальная женщина так ни когда не скажет..)) и вообще мне всё равно как и кто меня считают...главное как я думаю сама о себе и мои близкие..)

Иг
Игрок

Свобода словам

Св
Света....

согласна..)

Иг
Игрок

И все ?

Св
Света....

а что ещё я всё сказала..)))

Иг
Игрок

Так я жду тебя.скажи все ....

Владимир Авраменко

Каждый судит по себе, но я здесь очень много времени теряю, и мне не очень нравится это, так-как очень много работы.

Иг
Игрок

Что не любит

Владимир Авраменко

Что я сижу в компе

Иг
Игрок

Это уже вашо дело а не мое

Владимир Авраменко

Это Вы правы на 100%

Иг
Игрок

👍

Ва
Валентина

Тут много вранья и извращенцев хватает. Как повезет на кого нарвешься. Хорошие люди есть , но их так мало.

Иг
Игрок

Да везде хороших не хватает.так она сказала правду

Ва
Валентина

По людски она прова, а вот по Божьему тут все иначе, но не все в него верят. Вернее выбор за нами. Добро или зло вот инет к добру врятли...врнее злу пренадлежит. Это мае мнение. За других не знаю.

Иг
Игрок

Уважаемая.причем тут бог . оставьте бога в покое пожалуйста.у нас есть мозги и мы рассуждаем

Ва
Валентина

Вот они атеисты, "по херисты". Да...что хочу то и буду делать. Мусор иной раз вынести лень, брошу у дома. Пусть другие убирают, а царь. Простите -это я про людей кому Бог не судья.

Иг
Игрок

Атеисты.херисты цари ....что-то не понятно

Ва
Валентина

Все вы понимаете.

Иг
Игрок

Абсолютно ничего не понимаю

Галина Дьячина

я -нет..а мнение других незнакомых особо не интересует..мы здесь просто отдыхаем..прикалываемся..шутим

Галина Дьячина

я не называю людей барахлом..я в школе 40 лет..и всё это знаю..это наши дети...😞

Иг
Игрок

Печалька

Галина Дьячина

кого хотели..того и получили- потребителя

Иг
Игрок

Жаль

Суфия Каримова

я себя считаю нормальной и адекватной женщиной,а кто что про меня думает,мне уже давно не волнует!

Larisa Prokopieva

женщина считающая людей барахлом сама не человек.. видимо она предмет другого предназначения...

Иг
Игрок

Она чистая элита

Larisa Prokopieva

и что? элитная вещь? какая разница на каком унитазе с...ть. на золотом или деревянном.. какашульки у всех. по сути. одинаковые..

Иг
Игрок

Верно

Таня Вечность

Я других не считаю, да и не имею права считать барахлом, а свое мнение о себе, я оставлю при себе

Иг
Игрок

Ок

Виктория)

Она имеет право на свое мнение. Я имею право 💩 на это мнение. Вот этим правом я и воспользуюсь.

Иг
Игрок

Когда мы узнаем друг друга?

Виктория)

А надо

Иг
Игрок

Думаю что да .это не то как вы думаете .это совсем другое близость

Виктория)

Ооооооооо нет, никаких близостей. Дистанцию держите.

Иг
Игрок

Я не собираюсь романтику наводить с вами .вы это понимаете?

Виктория)

А чего собираетесь?

Иг
Игрок

Вирт дружбу как все так и мы

Николаич

Я, вобщем то, такой же как и ты. А барахло или нет-сами знаем..кто бы что о нас не сказал

Иг
Игрок

Слабаки могут быть барахлом .? Думою что нет

Николаич

Ты задал вопрос, я на него ответил...всё остальное лишнее🤝

Иг
Игрок

👍👋

Рыжая

Кто то сознательно считает себя барахлом? Тогда у него проблемы с самооценкой

Иг
Игрок

Свобода слова

Рыжая

Сказать можно что угодно .

Иг
Игрок

Вот именно.. демократия

Ольга Вайсброд

Я так не считаю что тут все барахло, нет есть конечно не адекватные попадаются

Ли
Лиза

Если встретите её в других соц. сетях - передайте, что подобное притягивается.

Иг
Игрок

)))))я вас плохо вижу . Лиза

Ли
Лиза

Обратитесь к офтальмологу.

Иг
Игрок

А вы себя плохо чувствуете .когда я вам обращаюсь ?

Ли
Лиза

Да мне без разницы, обращаетесь вы ко мне или нет.

Иг
Игрок

А мне вообще ровно

O X A N A

Как хорошо, что она ушла. Барахла не стало на этом сайте, оно теперь на другом.

Иг
Игрок

O X A N A

Там не заметят. Народу много.

Иг
Игрок

Не знаю я там был один раз .

Ва
Валентина

Это она про себя сказала. Увидела свое отражение в других людях и испугалась

Иг
Игрок

.кому что надо

Валентина Мезрина

Каждый видит в других, то, чем является сам. Значит та женщина и есть барахло

Иг
Игрок

Она считает себя элита

Валентина Мезрина

Считать одно, а быть совсем другое

Иг
Игрок

Хами разозлили ее

Ум
Умка

Ставить себя выще других у нас многие умеют, оставаться человеком - единицы

Иг
Игрок

Ок