Vika Victorious

Физиогномисты по лицу человека в реале (или даже по фото!) сразу определяют, КАКОЙ он и КТО: тупица или умник/ца, добряк или злодей, щедрый или скупой, богач или бедняк и т.д. и т.п. Я -- тоже /иногда!/ могу. 😁 А вы? P.S. Так что...будьте внимательны со своими фото/автарками! - и ЗДЕСЬ, и на др. сайтах. Особенно... - на сайтах знакомств! 🤣 😜

Ответы
Сергей

Именно поэтому Вы выставили это: "Слауч -это шляпа с жесткой округлой тульей и мягкими, опущенными вниз полями. Слауч кажется небрежным аксессуаром, но шляпка может выглядеть элегантно. Подобный головной убор – отличный выбор для повседневных образов."?...😄

Олег Самохин...

нет надо же Евгеника опять это самое -в моде.... Возможности- Невозможности... куртка маляра пахнет красками.. ваша косметика -нежными ласками ... Доброе утро Виктория -Виктория....

Олег Самохин...

значит так... комплиментов - я не говорю... что есть то есть! а комплименты - в них всегда что то обольстительное... льстивое - не мое в общем...

Vika Victorious

А! Ок! 🙂 👍

Олег Самохин...

К стати всегда напоминайте своему мастеру - пусть не забывает что всякие там виолы дощираки и ... можно попробовать ....на вкус .... на ощупь на аромат... в Виктория - Виктория... знаете порой мне кажется что в каждом фото мастере или художнике поАарта живет Андрей Рублев... ...

Олег Самохин...

Я очень люблю поп арт... мой любимый мастер Том Весельман.... мне очень нравится его фраза ..." если это однажды началось - не надейтесь - это не остановится"....

Де
Дед'уктор

Да, но продвинутые молодые реформаторы жизни уже настолько хорошо научились обманывать, что и морду умеют сделать какую надо.

Владислав

Я могу, отзывы- 100%. Потому лицо можешь прятать дальше. Раскрою все тайны. Да о тебе и без лица могу рассказать много.

Vika Victorious

О как! И что же обо мне можно рассказать?

Владислав

В личке, обнародовать не буду.

Vika Victorious

Ну-ну! Интересно!!! 🙂

Владислав

читай

Не
Некто

Так вооот почему меня сторонятся люди!! сплошные физни..физки.. гномысты, короче, населяют сайт..да-да..

Не
Некто

и это я еще в памперсе..

Ирина

) я по фото не могу определить, особенно если оно чужое... А по моей. наверно, что-то можно определить?

Vika Victorious

Ну... Вы - крупная дама за... 50! Скорее, без в/о, не очень общительная! -- ?

Ирина

Интересно - а как именно такие выводы можно сделать (особенно по этой фотографии)?

Vika Victorious

Я так думаю! 🙂

Ирина

) Спасибо. Ответ понятен

Бортинженер Летающей Тарелки

Я не фиогномист, но смотрю на кого из моих знакомых похож человек - отсюда и делаю выводы ...

Вадим

Да я как поставил год назад реальное фото с реальным именем,так и думать об этом перестал.

Сергей Кожин

а я чё -морда реальная ну туповат в меру. синячу мал мала, так что... заходите - всем рады😉

Сергей Кожин

😆 Какой есть...

Гульбара Садыралиева

Интересно. Что вы обо мне скажете? Я не ради знакомства и тд. Я замужем, дети, внуки.

Vika Victorious

Это точно! 🙂 👍 💐

Гульбара Садыралиева

А за "умную" отдельная благодарность))😄🌷

Vika Victorious

Да пожалуйста! Ум в глазах всегда виден! 🙂

Гульбара Садыралиева

Спасибо вам! Удачи!👋👋

Vika Victorious

Спасибо!

Ирина Королева

А почему "осторожнее"? - пусть определяют себе на здоровье! Мы-то знаем себе цену.

Андрей Будняев

Впечатление-на этом сайте почти все физиогномы и диагносты,мать вашу!☺️

Vika Victorious

Я тоже ТАМ родилась! 🙂

Андрей Будняев

Земляки значит.мой папа и дед тож здесь родились.и сын,и жена

Vika Victorious

А! 🙂

Андрей Будняев

Мамина линия из Сибири

Vika Victorious

Ок!

Володя

Я по своей работе должен выглядеть добрым и бедным , но это далеко не так...

Vika Victorious

😁 🤔 Какой работе?

Виктор Лукиша

я понял что за никами скрываются те играет в интернете в рабочее время

Виктор Лукиша

знать правда

Николай Сорокин

А что бы вы например сказали обо мне? Желательно конечно в чате

Vika Victorious

Не хочу!

Лу
Лундор

Ну и какой же я,только честно....а я потом скажу правы вы или нет

Vika Victorious

Ок! 🙂

Лу
Лундор

Спасибо за характеристику🌹 🌹 🌹

Vika Victorious

Да ладно! 🙂 🤝

Лу
Лундор

Складно!👏 🙏 🤝

Ру
Руслан

Блин вообще вот в голову не беру! Вы ясновидец что ли

Vika Victorious

Угадала хоть что-то?

Ру
Руслан

Да есть правда

Vika Victorious

У Вас 1 ребёнок! Вы - татарин/башкир или казах/метис!?

Ру
Руслан

Нет ! Здесь уже нет правды не где

Vika Victorious

Ну, напишите в личку: ЧТО совпало? Мне интересно!

Светлана Агламазова

Ой.я плохая бабулька..не хожу на сайты знакомств...

Светлана Агламазова

А чего там делать то надо?.

Vika Victorious

ЗНАКОМИТЬСЯ! КАДРИТЬ! 😉

Светлана Агламазова

Эвона как оно...

Vika Victorious

Аха! 😉

Евгения

Достаточно посмотреть на лица наших чиновников)))

Дмитрий Липендин

а вот про меня что можете сказать, на аватарке я.

Vika Victorious

Ну... Вы -- интроверт. Без в/о, неженатый.

Дмитрий Липендин

везде ошибка

Дмитрий Липендин

только без в/о угадали

Vika Victorious

Уже хорошо! 🙂