Александр Харитонов

Мне тут подсказывают, что в православии, мужские яйца - символ плодородия. Есть какая-нибудь тематическая икона подходящая?

Елесей Довыдофф

Не в православии, а в буддизме. И не яйца, а члены. В Японии даже есть всенародный праздник, где чествуют и поклоняются мужскому члену. По всему городу возят его скульптуры или поделки, девчонки верхом на них катаются, целуют - и ржу-ни-магут. Вообще, веселый праздник.

Аня

Так и спроси у тех, кто подсказывает. )))

Александр Соколов

это символ у язычников. в православии только один символ это крест. та што невыдумывай троль