Евгения

Православие промыла вам мозги или, еще нет? Проповедовать ходите, зерна от плевел отличаете? Иконам кланяйтесь?

Храм это ваша душа для пребывания Бога, а ваш Храм где? В Церкви где продают свечки и иконы, где продают бездушные дошечки? А Библию изучаете, а заповеди? Бог в вас или в Церкви грешных попов обдирающих стадо?

Настенька Новикова

Господь говорит: «И почему ты смотришь на соринку, которая в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?»

Darina Cocaine

Сначала выучи букварь.

Елена Салова

Бог в католицизме!!!! хрест те в зад, еретик!!!

Анатолий Дмитраница

видно отсутствие символического мышления! ! отсутствие понимание образов.. .
вера слепая - ненадёжная! и зёрна вижу и плевелы тоже вижу, и кто их жать будет - тоже вижу!!

Наташа 1

К счастью я атеист.

Евгений Панов

Вот как раз Библию прочитали, и промылись мозги... "Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить"

Виктор Куликов

Святой отец Har Izmat требует исповеди от РВ.. . 🙂

Георгий Асанбаев

ваша душа где? в тюрьме где продают бездушные дошечки? А Библию изучаете, а заповеди? быстрее задавайте свои вопросы. пока слабенько) только постарайтесь быстрее. неужели вы сейчас спите?)