Роман Морозов

Основной символ Хазарского Каганата Маген Давид почему олн изображен на Православных иконах?

Николай ты лжешь степень/должность раввин присваивается по получении иудейского религиозного образования Исус Христос такого не имел да и не нуждался в нем ибо был Законотворцем! кто лучше Господа нашего знает Закон?!

Александр "Наверное потому, что одно из званий князя Владимира - каган. " это серъезное заявление из каких оно источников? ! очень важно

Просто Лёлечка

А вы не в курсе что Христос - обрезанный еврей? Да ещё и раввин?

B)
Barbariss )

Наверное потому, что одно из званий князя Владимира - каган.