Амид

Вопрос ты думаете об этой информации ? https://www.sibreal.org/a/kak-davyat-na-soldat-otkazyvayuschihsya-voevat-v-ukraine/31946306.html

Ответы
sh
shlooz111

Есть правда а есть фейки. Я сам могу в видео кадре налепить хоть Z хоть что угодно на броне. Можно убрать из кадра ненужное. Дело в другом. Россия позиционирует себя как сторона добра в войне со злом. Верно . Украина делает то же самое. Заявляет, что еа стороне добра именно она . Но православные храмы обстреливают именно ВСУ. Гомосятина и прочие сатанинские вещи - именно на Украине. Это базовые вещи. А потому логично предположить,что люди больше доверяют информации мин обороны России, чем украинской. Даже с учетом закрытости информации военного времени. Это не так и сложно. Против хороших людей Россия не воюет. Так было всегда. И так сейчас происходит. Опять же - даже с учетом имеющихся косяков в проведении спец операции.

Руфат Хаирбеков

Интересный комент в конце , заставляет задуматься так ли всё очевидно
Olexa Dovbush
После того что буряты вытворяли в Украине, есть негласное правило , живыми их не брать, ибо это нелюди! Потому , именно у бурятов - без вариантов!!!

Наталия

А что вытворяли буряты?

Лоуренс Аравийский

Вам, штафирикам, сложно понять...
Государство сильно, пока есть армия.
Армия сильна если солдаты умеют (!) воевать...
Если солдаты отказываются ехать на войну, надо принимать меры...
То есть обучение идет во всем линиям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа Бурятия как всегда.. Эти суки из гослепа внушили тупым украм что маскаои их враги теперь эти суки за бурятию. Взялись. И если завтра Путин чем-то тяжолым ебнет по самому делом дом.. Я ток браво скажу!

Мария Луговая

Подумайте над публикацией подобных вопросов здесь на сайте
Ещё раз замечу удалю в ЧС и ссылку на данный вопрос перешлю в л/с своим людям, которые в свою очередь тоже вас отправят в ЧС. Доступно излагаю?

De
Denis

А я не предупреждая отправляю в чс таких

Амид

Закидывай я ж не против

..

Тоже считаю, что всех упертых русофобов, которые в спрашке расплодились в последнее время ,надо отправлять в ЧС. Пусть общаются иключительно между собой.

Амид

Кидай

Андрей

А я этого сотрудника, фейкометчика ЦРУ в друзья поместил😂😂😂. Чтоб был на коротком поводке. Зимой побщаюсь с ним. А пока пусть тут работу выполняет, ту которую ему дают эти уроды за бугром.

..

Тоже дело.) Зимой будем тут постить свои фото в шортиках и маечках на фоне раскаленных батарей. 🤭

Андрей

😂😁😂😂👍🤝

Igor Fedaev

А что они хотели , ходить по казарме ключи на верёвке крутить да срочником лупить и деньги за это получать , а как воевать так ну его , сразу не надо было идти !

Улыбка

Давай давай настраивай против себя людей. Истребляя таких как ты мы и думаем, что наше дело правое.

Амид

А ты докажи что фэйки

Улыбка

А ты докажи,что не фейк.

Амид

Ну ты кричиш что распространяю фэйки вот и докажи что это так

Улыбка

Я не кричу. Это ты выставляешь усираясь, что это правда.

Амид

Для мкня правдв

Миша Чернов

прикольная постановка слов- так что ничего не понять

Амид

Т9

Миша Чернов

сомневаюсь

Амид

Ну я с ево помощу пишу правда он или правит не так или ваще не правит

Амид

Зато прикольно

Юлия Пак

Правильно, за что им там воевать, если это все обман.

Ва
Василий

это очень злободневная тема для жителя Израиля !!!!

Ур.

Не хотят умирать из-за старых маразматиков

Ни
Ника

😏че там? расскажи своими словами кратко

Ни
Ника

сми и инет - брехня. Фейки постоянно создаются.

Амид

А где погда правда?

Ни
Ника

у очевидцев😌

Амид

Ну это безсомнений

Ни
Ника

Воть)😏

Nick Moslem

Я тут ссылки не открываю,простите!

Елена Белова 😎🇷🇺

Харе распространять фейки

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тоже решили претендовать на мировое господство? И что дальше? Идея фашизма у евреев? Это точно апокалипсис....

Владимир Ляпин

Один Сармат, и нет Британи. Правда, еврей Кедми сказал: Зачем Сармат Британии? Одна подводная лодка пизданет всеми своими крылатыми ракетами по электростанциям Британии и её не будет.

Елена Белова 😎🇷🇺

И не только Британии

Владимир Ляпин

Да, не шевелите нас в нашей берлоге. Я на днях ехал в поехде. В вагоне ехали мужики. Пожилые уже. Завербовались по контракту служить. Куда ехали - понятно. Пожелал им удачи в бою.

Елена Белова 😎🇷🇺

Вы кажется это уже писали про мужиков)))

Людмила ...🇷🇺

Какой же ты долбоящер!!!

Амид

Какая ты грубая

Людмила ...🇷🇺

С тобой только так!

Амид

И по твойму мне от этава холодно или жарко?

Людмила ...🇷🇺

Фубля

Амид

Ну так кидай в сч и свабодна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю - прикрыли ресурс

Амид

Вроде нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

значит - у нас только прикрыли

Евгений Лурье

ссылка не открывается

Кэйлаш

Нет доступа к сайту

Екатерина

Вам надо отдохнуть

Henadz

вообще ничего