Галина Смирнова

Во что поиграть по Hamachi, либо просто посоветуйте интересные совместные игры?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Есть много игр в которые стоит поиграть с другом. Магика, Оркс маст дай, данджеон дефендерс, майнкрафт (можно на версии 1.3.2 без хамачи) , диабло 2, Герои 3. Во все игры играли с другом (проверено)

ДА
Джамиля Апасова

гирс оф вар, обитель зла 5, деад айланд, бордерландс, портал 2