..
...я.... ....я....

Подскажите в что поиграть через hamachi?

Ребят помогите пострелять вместе и по проходить или ещё чего там скажите по локалке в hamachi я уже обыскался? ? токо побольше примеров плиз!! заранее спасибо!!!

я понимаю просто деньги тратить если можно так! !

Я то покупаю просто вот есть же игры в которых по локалке играть можно и деньги тратить не надо сами посудите!!!

Ольга Вишнякова

Дерьмо это всё hamachi и всякие танглы, один сплошной геморрой.
Купили лицензию и играй с комфортом

Ев
Евгений

Splinter cell conviction, http://www.youtube.com/watch?v=MPmazS0EMN8
Играй в стелс режиме, т. е по тихому воли всех с другом, или же можешь просто пострелять от души.

Ирина Карпова

Просто деньги тратить? Так значит выключай компьютер и иди выбрасывать-игры это вообще не твое. Просто так деньги тратить...