Елена Русина

можно ли поиграть dead island:riptide через hamachi? (на пиратке)

Светлана Педанова

штоб поиграть в dead island riptide по сети через HAMACHI нужно зайти на сайт coop land скачять игру и скачять лан фикс либо стим фикс но у меня получилось через лан фикс, затем после установки игры устанавливаем фикс в папку с игрой, затем запускаем игру через ярлык SSE Launcher, выскачит панель где вы укажете имя, после прохождения пролога зайдите в настройки сети и поставте локальная сеть теперь вы можете играть нужна продолжыть игру в меню зайти в лобби сервера и подождать пока ищет вашега напарника.