xipar

как поиграть в borderlands 2 через hamachi.

Я нашёл его комнату начинаю подключаться идёт загрузка а затем вылазеет главное меню что делать? (По идее должно вылазить какое-то окошко после того как я подключился в комнату друга но его почему-то нету)

Анастасия Шамрай

Ты не один такой, играли на английской версии все нормально было. У нас такая проблема возникла когда вышла русская версия. У меня русская версия не пошла выдал ошибку и я остался на английской, а у друга пошла русская версия, и попробовали подключиться с русской к английской и вот такая вот проблема, а я ваще его не нахожу комнату. Щас вот пробуем через Тунгл настроить поиграть. Если найдете решение проблемы маякни плиз.