Алексей Свет-Ясный

Может кто знает сервера Borderlands 2 через Hamachi?

Назовите пожалуйсто логины и пароли уже созданных сервов для кооперативной игры в borderlands 2 через Hamachi. Заранее спасибо)

Илья

круто я первую как раз ищу играл раньше репак какой то толи он лайн толи по сети никак сейчас найти не могу его, устанавливал пару игр не пускают никуда, ты не в курсе? ? скоро 3 выйдет вроде как 15 сентября обещали